«Реал» – «Касима» прогноз 18/12/16

«Реал» – «Касима». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» – «Касима», которая будет сыграна 18 декабря в 13:30 мск. Йокогама примет финал Клубного Чемпионата Мира.

Мадридский клуб добыл путевку в финал «на холостом ходу». Японцы же провели все три матча, возможные до главного поединка. Тем не менее, на их стороне куда большая поддержка родных трибун, плюс возможная усталость мадридцев, вынужденных играть в непривычных климатических условиях.

«Реал»

В своем экспрессе за 15 декабря мы уже предсказывали, что мадридцы не смогут поразить ворота «Америки» более трех раз. Более того — они не смогли это сделать и трижды, реализовав только два своих момента (2:0) на последних секундах каждого из таймов.

Игра подопечных Зидана была с одной стороны уверенной и методичной, а с другой академичной. Это позволяло оппоненту легко находить противодействие атакам европейского клуба. Тем не менее, в финале уж точно придется испанцам применить все свои навыки по максимуму.

В первом матче на турнире тренер дал отдохнуть герою последних пред чемпионатовских дней Серхио Рамосу. Капитан, как и его партнер по центру обороны Пепе, отдыхал, а место на поле заняли Рафаэль Варан и Начо.

В матче с «Америкой» 6 из 18-ти ударов «Реала» пришлись в створ. Каждый третий из них стал результативным. Математическая закономерность была возможна во встрече с более слабым соперником, но на финал нужно подготовить более агрессивную модель. Если, конечно, мадридцы не хотят проводить на поле лишнее время в и без того насыщенном сезоне.

ставки «Реал» – «Касима»

«Касима»

Японская команда с японским тренерским составом и игроками. Лишь два исключения в виде бразильского нападающего Мессиаса и защитника из Южной Кореи Хван Су Ко имеются в заявке «Касимы» на турнир.

Однако оба легионера команды провели лишь стартовый поединок с «Оклендом» (2:1), после чего заняли свои места на скамейке запасных достаточно плотно. В матче с новозеландцами японцы смогли переломить ход неудачно складывающегося матча и добыть такую необходимую победу.

В четвертьфинале с «Мамелоди Сандаунс» (2:0) снова подопечные Масатады Исии продемонстрировали лучшую физическую готовность и забили оба гола после перерыва. Хотя по количеству ударов соперник был лучше почти вдвое.

Наконец, в полуфинальной встрече с командой «Атлетико Насьональ» (3:0) из Колумбии «Касиме» во многом повезло с реализованным пенальти в первом тайме. Под занавес встречи, нанесший 24 удара соперник, пошел ва-банк и нарвался еще на два точных удара хозяев по своим воротам.

Прогноз на матч «Реал» – «Касима»:

Казалось бы, наиболее опасным для мадридцев периодом станет именно последняя 30 минутка. Но это лишь в том случае если «Королевский клуб» доведет дело до столь позднего решения вопроса с победителем. Зидан, как мудрый наставник, несмотря на свой недолгий опыт, наверняка сделает ставку на быстрый гол. К тому же высока вероятность появления в составе Серхио Рамоса — «мессии» команды в ряде последних матчей. Так что делаем ставку на победу «Реала» не просто в основное время, но и в первом тайме.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» в первом тайме за 1,48

Тотал меньше (3) за 2,20

Автор: Arturian ShD