«МЮ» – «Тоттенхэм» прогноз 11/12/16

«МЮ» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «МЮ» – «Тоттенхэм», которая будет сыграна 11 декабря в 17:15 мск. «Олд Траффорд» примет матч 15 тура АПЛ.

Настоящий ничейный синдром поразил «манкунианцев» в последнее время. В рамках чемпионата Англии подопечные Жозе Моуриньо сыграли вничью 6 из 8-ми крайних матчей. Еще в одном добыли победу и однажды были обыграны соперником.

«Шпоры» же долгое время оставались образцом надежности в обороне, но в крайних матчах также пропускали достаточно много, как для себя.

«МЮ»

6 из 7-ми последних игр «МЮ» до поединка Лиги Европы с луганской «Зарей», заканчивались с заходом ставки ОБЗ. Пока что португальскому наставнику не удается найти оптимальные сочетания во всех звеньях, начиная с обороны.

В последний раз 2 кряду победы в чемпионате клуб из Манчестера одержал еще в дебюте сезона, когда выдал 3-матчевую победную серию на старте АПЛ. Выступления на евроарене также сложно записывать в актив «МЮ» ввиду выездных поражений от «Фенербахче» (1:2) и «Фейеноорда» (0:1). При таком подборе исполнителей англичане обязаны были проходить группу увереннее.

В рамках АПЛ водоразделом стал матч с «Челси» (0:4). После поражения по всем статьям от принципиального соперника Моуриньо начал действовать с большей оглядкой на свои тылы. Следствием этого и выступили 4 ничьи в последующих 5-ти матчах чемпионата.

Причем с «Бёрнли» (0:0) и «Вест Хэмом» (1:1) расписывать мировые уж точно было совсем не обязательно.

Для домашних игр «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне характерна одна особенность — команда Моуриньо забивает либо 1, либо 4 гола, иногда и вовсе не забивает. Единственное исключение — матч с «Саутгемптоном» (2:0). Угадайте, какова вероятность того, что «манки» нарушат традицию проводить мало результативные домашние игры против «Тоттенхэма»? Правильно, практически нулевая…

ставки «МЮ» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

С середины октября по концовку ноября «Тоттенхэм» провалился в функциональную яму. Следствием этого стали поражения от «Байера» (0:1) и «Монако» (1:2) в Лиге Чемпионов, а также вылет из Кубка Лиги в противостоянии с «Ливерпулем» (1:2).

Правда большинство матчей в тот непростой период «шпоры» все таки играли вничью. Именно мировым исходом завершились 5 из 10-ти матчей до встречи с «Суонси» (5:0). Можно сказать, что в крайнем туре АПЛ команду из Лондона прорвало — давненько она не забивала по 5 голов за матч, все чаще довольствуясь в лучшем случае одним взятием ворот соперников.

Вернувшись после травмы, раззабивался Хари Кейн. Сумел он отметиться в воротах «Арсенала» (1:1) сразу же по возвращении из лазарета. Затем сделал дубль в другом варианте дерби Лондона, против «Вест Хэма» (3:2). После этого постарался спасти свою команду и в непростом выезде к «Монако» (1:2). Таким образом, на счету одного из лучших бомбардиров прошлого сезона оказалось 80% голов, забитых его командой в этот период.

В противостоянии с «Челси» Хари не забил, но вновь реализовал сразу два шанса в игре против «Суонси».

Прогноз на матч «МЮ» – «Тоттенхэм»:

7 матчей кряду на выезде длится серия без побед «Тоттенхэма». При этом в пяти случаях команда Почеттино забивала ровно 1 гол, в двух же ее форварды и вовсе промолчали. Против «МЮ» гостям нет смысла форсировать события, как не будет лезть на рожон и хозяйская команда. Так что ждем от матча упорной борьбы, но небольшой результативности. Вполне возможна и ничья, которая в очных матчах этих коллективов случалась в трех из семи крайних случаях.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,83

«Тоттенхэм» не проиграет за 1,74

Автор: Vito Mfr