«Реал» – «Боруссия» Д прогноз 07/12/16

«Реал» – «Боруссия» Д. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» – «Боруссия» Д, которая будет сыграна 7 декабря в 22:45 мск. «Сантьяго Бернабеу» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

В этой игре фавориты группы разыграют первое место. При этом не факт, что мадридцы и дортмундцы уж так будут к этому стремится, учитывая выход со второй позиции в параллельных группах ряда команд-фаворитов турнира в целом.

«Реал»

В субботу подопечные Зинедина Зидана спаслись в Эль-Классико. Как и много раз раньше, «палочкой-выручалочкой» клуба из Мадрида стал Серхио Рамос, забивший головой на последних минутах. Хотя, по правде сказать, ничья в том матче была закономерным результатом.

Таким образом «Реал» продлил собственную беспроигрышную серию. В нынешнем сезоне команда не проигрывала. Под руководством же своего теперешнего тренера действующий обладатель Кубка Чемпионов уступил лишь 2 раза.

В 5-ти матчах группы «королевский клуб» забил 14 голов. Это было бы чудесным результатом, не будь в его компании Дортмунд с его «чудовищным» результатом в 19 точных ударов. Правда во многом помогло добиться подобного противостояние с «Легией» и 14-4 за два матча в сумме.

В четырех из пяти последних очных игр мадридцев с дортмундской «Боруссией» побеждали хозяева. Причем минимум в 2 мяча.

ставки «Реал» – «Боруссия» Д

«Боруссия» Д

Проигрыш в чемпионате «Айнтрахту» (1:2) опустил дортмундский клуб на 6-е место в турнирной таблице. Тем не менее, в крайнем матче команда Томаса Тухеля смогла обыграть «Боруссию» из Мёнхенгладбаха (4:1).

После феерии, учиненной Ройсом и компанией в последнем домашнем матче группового этапа ЛЧ с «Легией» (8:4), от этой команды ждут многого в плане «верховых» результатов. Но не расходятся с делом эти ожидания лишь на «Сигнал Идуна Парк». Гостевые же поединки не отличаются высокой результативностью, прежде всего по причине слабости самого Дортмунда в атаке.

Лишь в двух из последних пяти встреч на выезде «Боруссия» смогла победить. В оставшихся либо проигрывала (2 раза), либо играла вничью (1). 5 голов в ворота «Гамбурга» (5:2) и 3 «Ингольштадту» (3:3) запросто могли сменится безголевым поединком в Леверкузене (0:2) либо просто одним мячом во Франкфурте.

Трио Ройс — Обамеянг — Дембеле отлично проявило себя во встрече с БМ. Не пожелает ли Тухель оставить кого то из них в запасе в свете предстоящей серьезной борьбы в Бундеслиге?

Прогноз на матч «Реал» – «Боруссия» Д:

В этом поединке хозяева будут стремится победить. Во-первых, они находятся на волне позитива после успешного результата в Барселоне, во-вторых и без травмированных Бэйла и Крооса демонстрируют достойную своего уровня игру. Ну а дортмундцы в гостях отдаленно напоминают себя же домашнего образца. Да и мадридцы под руководством Зидана, когда это им нужно, вполне способны сыграть «по счету». Тем более если первыми забьют.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» за 1,80

Тотал меньше (3) за 2,11

Автор: Vito MFr