«Ницца» – «Краснодар» прогноз 08/12/16

«Ницца» – «Краснодар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ницца» – «Краснодар», которая будет сыграна 8 декабря в 23:05 мск. «Альянц Ривьера» примет поединок 6 тура Лиги Европы.

Для хозяев поля сезон в еврокубках давно закончен, точнее будет сказать, что «Ницца» решила пожертвовать Лигой Европы в угоду чемпионату Франции.

«Ницца»

Только одну игру из 5-ти удалось выиграть французам в предыдущих турах ЛЕ. Это была победа над «Зальцбургом» (1:0) в третьем туре. Остальные 4 матча команда Люсьена Фавра проиграла с общим счётом 2:10.

Всего в ЛЕ французам удалось 3 раза поразить ворота соперников. Хуже атака только у луганской «Зари» и «Коньяспора», у которых по 2 забитых гола в своих группах.

«Ницца» ещё не выигрывала в этом еврокубковом сезоне дома. Предыдущие две домашние встречи закончились для неё поражениями от «Шальке» (0:1) и «Зальцбурга» (0:2). Тогда как в Лиге 1 подопечные Фавра не проиграли ни в одной из 8-ми игр на своём стадионе.

Французы оказались попросту не готовы к борьбе на 2 фронта – в ЛЕ и Лиге 1. Руководство клуба, похоже приняло решение сделать ставку на родной чемпионат, где после 16-ти сыгранных матчей «Ницца» занимает первую строчку в турнирной таблице.

ставки «Ницца» – «Краснодар»

«Краснодар»

После игры с «Ниццей» футболисты кубанской команды разъедутся по домам на заслуженные каникулы. На данный момент «быки» сыграли 27 поединков от начала сезона. Из них. 5 поражений 9 ничьих и 13 побед. Правда, большинство викторий кубанцы добыли вначале сезона.

Теперь же, в крайних 10-ти встречах в активе россиян только 3 победы во всех турнирах, где они принимают участие.

«Быки» никак не могут увезти 3 очка с полей соперников по Премьер-Лиге. Из 7-ми матчей, проведённых на выезде в чемпионате России, «Краснодар» проиграл в 2-ух, а ещё в 5-ти сыграл вничью. Зато кубанцы могут похвастаться победой в гостях над «Зальцбургом» (0:1) в первом туре ЛЕ.

Подопечные Игоря Шалимова набрали 7 очков в квартете «І» и досрочно обеспечили себе выход в плей–офф со второго места. Идущий третьим «Зальцбург» ещё может теоретически сравнятся с «Краснодаром» очками, но «быки» впереди по личным встречам.

Прогноз на матч «Ницца» – «Краснодар»:

Если для гостей эта игра станет последней в календарном году, то хозяевам после неё ещё надо будет провести 4 встречи. Люсьен Фавр скорее всего пожелает сэкономить силы и вряд ли станет рисковать здоровьем основных футболистов. Россияне же, напротив, захотят достойно завершить 2016 год и, не обременённые результатом, будут играть в своё удовольствие. Игры, в которых команды не задумываются о конечном итоге, обычно, заканчиваются результативно.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,85

«Краснодар» не проиграет за 1,79

Автор: Vito MFr