ЦСКА — «Динамо» М прогноз 28/11/16

ЦСКА — «Динамо» М. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЦСКА — «Динамо» М, который будет сыгран 28 ноября в 19:30 мск. Москва примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Совсем недавно эти же команды уже встречались в рамках регулярного чемпионата. Тогда в драматичном стиле победу в буллитной серии одержали «армейцы»…

ЦСКА

Команда Дмитрия Квартальнова пришла в себя после двух непонятных поражений в Ярославле и Подольске. С «Витязем» (2:3, Б) имела место расслабленность команды, которая повела 2:0 после первого периода, но затем дважды пропустила и проиграла в буллитной серии.

Матч в Ярославле (1:3) также был равным, но в решающие моменты на стороне «железнодорожников» были обстоятельства и даже судьи. Сломить неприятный период сумели «армейцы» именно в дерби с «Динамо» (5:4, Б). Тогда они выигрывали по ходу матча 3:0, затем уступали 3:4, но все же Игорь Ожиганов чудесным слаломным проходом спас ситуацию. Затем 22-ая попытка буллита в исполнении Кугрышева принесла все же ЦСКА 2 очка.

Тот поединок стал поворотным моментом и с тех пор у «армейцев» 5 побед в 6-ти матчах при единственном поражении со СКА (3:6). Матч в Санкт-Петербурге, как и следовало ожидать, получился экспрессивным и горячим.

Если брать за скобки выезд в Питер, то в четырех крайних матчах вратарь ЦСКА пропустил лишь 3 раза. Записал за это время 2 «сухаря» на свой счет. Илья Сорокин оформил их в играх с «Автомобилистом» (2:0) и «Северсталью» (2:0).
Ян Муршак и Стефан Да Коста пропустят будущую встречу из-за травм.

прогноз ЦСКА — «Динамо» М

«Динамо» М

Матчем с ЦСКА «Динамо» закончит не самую удачную выездную серию. Правда сам факт возвращения в Москву уже должен радовать подопечных Сергея Орешкина. Ведь в Подольске, Ярославле, Магнитогорске, Челябинске и Уфе удалось разжиться в сумме лишь 4-мя очками.

Добыть эти пункты «динамовцы» смогли благодаря победе по буллитам над Витязем (4:3, Б) и успехе в овертайме поединка с «Трактором» (2:1, ОТ). Хотя в первом случае проигрывали 1:3 после стартовой трети матча.

Характер не помог «Динамо» спасти матчи против «Локомотива» (0:2), «Металлурга» Мг (0:5) и «Салавата Юлаева» (1:2). Не только атака проявила себя беззубо, но и оборона, которая достаточно несвоевременно, как для себя, удалялась. В итоге обе шайбы команды Кудашова, а также 3 из 5-ти в исполнении ребят Воробьева были забиты соперниками «Динамо» в большинстве.

Еще одним не самым приятным итогом выездной серии стали травмы Андрея Миронова и Алексея Терещенко.

Прогноз на матч ЦСКА — «Динамо» М:

Потери обеих команд соизмеримы между собой, ведь не смогут они рассчитывать на своих лидеров. Тем не менее, возвращение в родные пенаты должно сказаться на настрое «динамовцев». Да и месть за обидное поражение в предыдущем дерби — не последний фактор, говорящий в пользу фаворитизма команды Орешкина.

Альтернативной ставкой можно выбрать «низ», причем на уровне 4 шайб за матч. Сорокин набрал впечатляющую форму, но и у «Динамо» есть достойный ответ в лице Александра Еременко. Если партнеры будут мало удалятся и грамотно действовать на подстраховке, то судьбу битвы решат именно вратари, которые станут главными действующими лицами противостояния.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» с форой (0) за 3,00

Тотал меньше 4 за 2,11

Автор: Arturian ShD