«Сент-Луис» — «Даллас» прогноз 29/11/16

«Сент-Луис» — «Даллас». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Сент-Луис» — «Даллас», который будет сыгран 29 ноября в 04:00 мск. «Скоттрэйд-центр» примет матч регулярного чемпионата НХЛ.

Четвертая и восьмая команды Западной конференции поспорят между собой за 2 очка.

«Сент-Луис»

Подопечные Кена Хичкока вышли было на победную поступь. Правда оборвал их серию из 4-ех кряду побед «Вашингтон» (3:4), хоть «музыканты» и показали привычную для себя в последнее время результативность.

Именно с заброшенными шайбами у Владимира Тарасенко и компании регулярно возникали проблемы на старте чемпионата. Но вот начиная с матча против «Коламбуса» (4:8) минимум 3 раза «Сент-Луис» огорчает ворота противника уже в течение 6 кряду игр.
Та игра с не самым приятным результатом стала, тем не менее, приятной неожиданностью в плане игры в большинстве. «Блюз» реализовали 4 попытки из 9-ти. Жаль только, что в обороне отыграли безобразно, что и стало причиной разгрома.

В трех кряду домашних играх команда Хичкока обыграла «Баффало» (4:1), «Сан-Хосе» (3:2) и «Нэшвилл» (3:1). После этого удачно съездила в Бостон (4:2) и минимально проиграла в столице США. Из крайних 17-ти шайб только 2 были забиты в большинстве, что уже больше похоже на команду, имеющую процент реализации всего 20,5%.

27 ноября предстоит еще «Сент-Луису» сыграть с «Миннесотой», после чего уже будут ждать «музыканты» гостей из Техаса.

прогноз «Сент-Луис» — «Даллас»

«Даллас»

Команда Линди Раффа добыла победы только в трех матчах из семи крайних. При этом сразу 3 поединка за этот период завершились за пределами основного времени. В двух из них «Даллас» уступил.

Весной с «Сент-Луисом» путь «звезд» пересекался в полуфинале Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли. Тогда соперник одолел клуб из Техаса (3-4). Также успели они сыграть между собой дважды в предсезонке и уже раз в рамках текущего регулярного чемпионата. Неизменно побеждали хозяева этих встреч, тогда как для прошлогодней серии характерно было обратное — успех гостей.

В четырех из пяти крайних случаев матчи с участием «Далласа» завершаются минимум двумя шайбами от обеих соперничающих сторон. У команды лишь 16-е место в лиге по реализации большинства (18,1%), при этом всего 24-ая позиция по меньшинству (78,7% нейтрализации). То, что хоккеисты «Старз» удаляются больше, чем 28 команд лиги (за исключением «Анахайма») и в среднем 12 минут матча играют в неравном составе, наталкивает мысли о возможных проблемах с игрой в меньшинстве…

Ко всему прочему настоящая эпидемия травм стала причиной не самого лучшего старта «звездных» в сезоне. 4 игрока сейчас находятся в лазарете, это Маттиас Янмарк, Джонни Одуйя, Иржи Гудлер и Алеш Гемски.

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Даллас»:

Хозяева вышли на победную тропу, которую оборвал «Вашингтон», но все же не сбил окончательно уверенность «музыкантов» в своих силах. «Даллас» же набирает очки сейчас чаще «вопреки», чем «благодаря». Команда борется с целым ворохом внутренних проблем, среди которых травмы игроков занимают не последнее место. Постоянно меняющиеся составы пятерок вынуждены чаще фолить. Так что Тарасенко и партнеры опять должны вспомнить что такое хорошая реализация игры в формате 5 на 4 и уверенно победить.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сент-Луиса»

Индивидуальный тотал «Далласа» меньше (2)

Автор: Arturian ShD