МЮ – «Фейеноорд» прогноз 24/11/16

МЮ – «Фейеноорд». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу МЮ – «Фейеноорд», которая будет сыграна 24 ноября в 23:05 мск. «Олд Траффорд» примет поединок 5 тура Лиги Европы.

Англичане сыграют с командой из Нидерландов в попытке взять реванш за поражение первого тура.

МЮ

Подопечные Жозе Моуриньо исправили ситуацию в группе после стартового поражения путем двух кряду побед дома. Однако проиграли в Стамбуле «Фенербахче» (1:2) и снова поставили себя на грань провала.

Для выхода в следующий этап МЮ обязательно нужно побеждать роттердамцев, которые взяли верх в первом поединке со счетом 1:0. Делать это предстоит без травмированных Феллаини, Смоллинга и Антонио Валенсии.

Лишь 3 победы в 8-ми крайних играх — столь непривлекательные результаты стали причиной разговоров о скорой отставке Моуриньо. Судя по всему, португальский специалист все еще не избавился от постоянного сравнения с сэром Алексом Фегюссоном, по совету которого он и пришел в МЮ.

Лишь эпизодически «красным дьяволам» удается демонстрировать острую игру, подобно той, которая принесла победы в домашней встрече с «Фенербахче» (4:1) и выездной против «Суонси» (3:1). Зачастую игра МЮ сводится к тому чтобы удержать с трудом добытое преимущество или биться головой о стенку редутов соперника, сумевшего первым открыть счет в матче.

ставки МЮ – «Фейеноорд»

«Фейеноорд»

У голландцев также не все гладко с составом. Защитники Теренс Конголо и Свен ван Бек пропустят предстоящую встречу. Не будет на поле и бразильца Боттегина, который заработал удаление в выездном матче против «Зари» (1:1).

Кстати, после одесского вояжа подоспело и первое поражение в Эре. До недавних пор «Фейеноорд» лидировал со стопроцентным показателем, но в крайних турах разбазарил очки. На родном «Де Кёйп» не смогли обыграть подопечные ван Бронкхорста «Аякс» (1:1), после чего не справились и с сопротивлением «Херенвена» (2:2).

В выездном же поединке и вовсе уступили роттердамцы «Гоу Эхед Иглс» (0:1). Пропустив в первом тайме, гости так и не сумели переломить ход матча. Объединяет все эти три крайние встречи в чемпионате тот факт, что «Фейеноорд» каждый раз позволял сопернику первым открыть счет. Дважды это случилось еще до перерыва.

Одно очко, добытое в Одессе, пока что является единственным для «Фейе» в текущем групповом этапе на выезде. Также в играх этой команды обязательно не был пробит тотал больше 2,5, ни разу.

Прогноз на матч МЮ – «Фейеноорд»:

Если бы «Фейеноорду» удалось надежно отыграть в обороне, можно было бы рассчитывать на очки в Манчестере. Но именно в этом компонентом игры у подопечных ван Бронкхорста возникают в последнее время регулярные проблемы. К тому же хозяев будет гнать вперед мотивация выигрывать любой ценой. Ставим на то, что еще до перерыва МЮ сможет распечатать ворот гостей.

Рекомендуемые ставки:

Победа МЮ в первом тайме за 1,87

Тотал меньше 2,5 за 2,10

Автор: Vito MFr