«Шальке» – «Краснодар» прогноз 03/11/16

«Шальке» – «Краснодар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Шальке» – «Краснодар», которая будет сыграна 3 ноября в 23:05 мск. «Фелтинс Арена» примет поединок 4 тура Лиги Европы.

Матч лидеров группы І Лиги Европы. Причем гельзенкирхенцы буквально в прошлом туре одолели «быков» на выезде.

«Шальке»

После пяти кряду поражений на старте чемпионата Германии дела «Шальке» явно пошли на лад. Удалось команде выиграть 2 из трех последующих встреч в Бундеслиге. Причем домашние результаты были уверенными. 4:0 против «Боруссии» М и 3:0 в противостоянии с «Майнцем».

После успешного матча в Краснодаре (1:0) подопечные Маркуса Вайнцирля одержали победу и в противостоянии с «Нюрнбергом» (3:2). Причем также на выезде. Автор победного гола на «Краснодар Арене» Евгений Коноплянка в кубковой игре вышел на поле в основе и отметился голевым дублем. Не вышел он на поле в противостоянии с «Боруссией» Д (0:0). Однако команда сумела добиться хорошего результата.

Помимо противостояния с российским клубом на счету «кобальтовых» также успешный выезд в Ниццу (1:0) и уверенная домашняя победа над «Зальцбургом» (3:1).В случае успешного результата в игре 4 тура преимущество над остальными соперниками в еврокубковом квартете позволит «Шальке» сосредоточиться на чемпионате до весны.

Лишь 3 гола в последних 6-ти играх пропустила оборона команды из Гельзенкирхена. Не от хорошей жизни Вайнцирль стал больше доверять Коноплянке. Сразу 4 игрока команды сейчас находятся в лазарете. Это Коке, защитник Колашинац, а также нападающие Эмболо и Ди Санто.

ставки «Шальке» – «Краснодар»

«Краснодар»

В своем кубковом противостоянии «Краснодар» также одержал победу со счетом 3:2. Правда для этого ему пришлось прибегнуть к дополнительному времени, так как «Оренбург» оказался достаточно крепким оппонентом.

Подопечным Игоря Шалимова с трудом даются забитые голы. Перед матчем с оренбуржцами лишь 2 точных удара в четырех крайних играх было на счету игроков в зеленых футболках. Вот и крайний матч чемпионата с «Анжи» (0:0) закончился безголевым миром.

Во многом падение результативности «быков» связано с травмой Фёдора Смолова. Лучший голеадор старта российского чемпионата травмировался в эпизоде с забитым голом в ворота «Ниццы» (5:2). Кстати та победа пока остается последней для «Краснодара» в еврокубках. Помимо Смолова не может пока что помочь партнерам Дмитрий Торбинский.

При Шалимове краснодарцы еще не проигрывали на выезде. Правда в последних 7-ми встречах они чаще играли вничью (5 раз), чем побеждали.

Прогноз на матч «Шальке» – «Краснодар»:

Учитывая важность противостояния, «Краснодар» должен с первых же минут играть исходя из силы своего соперника. Ее он в полной мере ощутил двумя неделями ранее, так что на этот раз речь о недооценке команды из второй половины таблицы немецкого чемпионата идти не должна. С другой стороны, если подопечные Шалимова хотят разжиться очками в непростом выезде, то им нужно играть в свой футбол — атакующий с контролем мяча. Это обещает нам результативную встречу и будем надеяться, что краснодарцы не проиграют.

Рекомендуемые ставки:

«Краснодар» не проиграет за 2,35

Тотал больше 2,5 за 1,82

Автор: Vito MFr