«Астана» – «Олимпиакос» прогноз 03/11/16

«Астана» – «Олимпиакос». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Астана» – «Олимпиакос», которая будет сыграна 3 ноября в 19:00 мск. «Астана Арена» примет поединок 4 тура Лиги Европы.

2 недели назад «Оли» уверенно разобрался с казахами на своем стадионе. Теперь пришла пора испробовать искусственный газон арены в Астане.

«Астана»

Лишь одно очко после трех туров на счету казахстанской команды. Участник группового этапа ЛЧ прошлого сезона в нынешнем футбольном году играет в турнире рангом ниже.

В финальном этапе национального чемпионата подопечные Станимира Стойлова уверенно опередили ближайшего преследователя и стали чемпионами. Правда в трех крайних играх сумели забить лишь 1 гол.

2 гола в тех матчах забила «Астана» и на групповом этапе ЛЕ. С АПОЭЛом (1:2) это очков не принесло. Против «Янг Бойз» (0:0) во втором туре удалось разжиться одним пунктом. Но вот выезд в Пиреи закончился разочарованием и разгромным поражением 1:4.

Тогда уже к 34-й минуте «Олимпиакос» лидировал со счетом 0:3. В общем итоге греки нанесли по воротам соперника 20 ударов, владели мячом 64% игрового времени и заслуженно победили.

ставки «Астана» – «Олимпиакос»

«Олимпиакос»

Команда Паулу Бенту имеет уже 5-матчевую победную серию при минимуме пропущенных голов (всего 2). За этот период, помимо успешной игры с «Астаной», были выиграны встречи чемпионата против «АЕК» (3:0), «Паниониоса» (2:0) и ПАОКА (2:1), а также встреча национального Кубка против «Платаниаса» (3:0).

В крайнем матче Суперлиги Греции «Олитмпиакос» был сильнее «Атромитоса» (1:0) и подтвердил свое лидерство в турнире.

Победная серия «Оли» была бы еще более впечатляющая. Однако вмешались необязательные поражения с «Ларисой» (0:1) и АПОЭЛ-ем (0:1). Последний случай и вовсе обидный. Так как матч с киприотами носит принципиальный характер для каждой греческой команды.

Пропустив гол на 10-й минуте, пирейцы безуспешно пытались взломать оборону противника. Нанеся 21 удар и владея мячом 63% времени, «Олимпиакос» так и не смог найти этому преимуществу материальное воплощение.

Именно по причине того поражения в выездном противостоянии с аутсайдером группы иного задания кроме победы для греков ставится не будет.

Прогноз на матч «Астана» – «Олимпиакос»:

Несмотря на синтетический газон, «Олимпиакос» приедет в Астану побеждать. Команда точно будет контролировать мяч больше 65% времени и нанесет с полтора десятка ударов. Оборона у «Астаны» не самая надежная, что подтверждают и предыдущие матчи на евроарене. Даже от «Жальгириса» дома во втором раунде квалификации команда пропустила. Что уж говорить о БАТЭ и «Селтике», которые сумели забить 2 гола в одном из матчей двухраундовой дуэли.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Олимпиакоса» за 1,87

Индивидуальный тотал «Олимпиакоса» больше (1,5) за 2,10

Автор: Vito MFr