Прогноз на матч Челси — Манчестер Сити 31 января 2015: уйти от преследователя

Челси - Манчестер Сити

Челси — Манчестер Сити: 31/0115 АПЛ: ставки, кэфы и прогноз

Коэффициенты на матч Челси — Манчестер Сити от William Hill:

  • Победа Челси – 2,00
  • Ничья – 3,5
  • Победа Манчестер Сити – 3,75.

Букмекеры абсолютно уверены, что Челси выиграет этот матч, потому что Челси сейчас в отличной форме, а Манчестер сити сливает один матч за другим. Для аристократов эта игра отличный шанс уйти от преследования и еще ударить по психологическому состоянию конкурентов. Команда МанСити проведет этот матч без своего лидера, что очень скажется на качестве ее игры.

Этот матч один из важнейших не только во втором круге, а так же во всем чемпионате Англии. При победе Челси оторвется от МанСити на целых 8 очков, сейчас эта разница составляет 5 очков. А такая разница уже очень серьезная заявка на чемпионский, тем более скоро начнутся еврокубки, в которых играют обе команды.

Челси уже набрал отличную форму после нежданного поражения от Тоттенхема. В последних двух матчах против Ньюкасала и Суонси команда Моуринью не пропустила ни одного гола и победила с общем счетом 7-0. Челси так же вышел в финал Кубка Лиги, выбив из турнира Ливерпуль, который мог скрасить в этом турнире свой неудачный сезон. Не стоит смотреть на проигрыш Челси в Кубке Англии против Бредфорда, тренер поставил второй состав, который сыграл совсем вяло. Диего Коста по хамски вел себя в ответной игре против Ливерпуля, и существует возможность его дисквалификации, но скорее всего с МанСити он проведет игру, а уже потом получит от ФА за свое поведение.

Манчестер Сити может, конечно, негодовать по поводу неудобства календаря чемпионата. Этот важный поединок им было бы удобно играть весной, а не в конце января. Именно тогда »горожане” обычно в хорошей форме и обыгрывают всех подряд, идя к чемпионству. Ситуацию усугубляет отъезд лидера команды Яя Туре на Кубок Африки и новичка Вилфреда Бони. Манчестер Сити не может забить гол уже два матча подряд и терпит поражения от Арсенала и Мидлсбро у себя дома и пропускает по два мяча в каждом матче. В январе МанСити явно в очень плохой форме. Горожане упустили победу с Бёрнли, вялая ничья против Эвертона, все говорит о том, что команда в плохом расположении духа. В матчах против Сандерленда и Шеффилд Уэнсдей команда Пеллигрини смогла дожать их только на морально-волевых качествах. У Манчестер Сити очень мало шансов достойно сыграть против Челси в этом важном матче, к тому же игра будет в гостях, а “аристократы” победили почти во всех матчах на своем стадионе “Стэмфорд Бридж”.

В первом круге эти команды сыграли вничью со счетом 1-1. В том матче “горожан” спас бывший игрок Челси Фрэнк Лэмпард. В прошлом сезоне Челси выиграл у Манчестер Сити со счетом 2-1 у себя дома, правда, до этого не мог победить три игры подряд в различных турнирах.

Прогноз на матч Челси — Манчестер Сити: Челси победит.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий