Англия — Уельс прогноз и ставки 16/06/16

Англия — Уельс. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Англия — Уельс, которая будет сыграна 16 июня в 16:00 мск. Ланс примет поединок Евро-2016.

По мотивам первых матчей группы В следует отметить, что валлийцы выглядели более убедительно. Англия также показала мощь в атаке, но потеря концентрации стоила подопечным Ходжсона трех очков.

Англия

В первом тайме матча против России (1:1) англичане должны были забивать минимум трижды. Столько же голов они вполне могли праздновать и после перерыва, но Акинфеев был на высоте.

Англичане не совсем правильно начали действовать после того как открыли счет. Они оттянулись к своим воротам и стали оберегать имеющееся минимальное преимущество в счете. В конечном итоге это и стало косвенной причиной пропущенного на последних минутах гола и потерянных очков.

В очных матчах против Уельса англичане имеют 9 побед в 10-ти последних случаях. Причем 4 кряду матча они побеждают с сухим счетом. 6 крайних встреч между двумя британскими командами закончилось с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

Если в первом тайме матча с Россией англичане нанесли 10 ударов по воротам и имели 58% владения мячом, то после перерыва эти значения упали до 6 и 47% соответственно.

Англия — Уельс ставки на Евро-2016 по футболу

Уельс

Победа Уельса над Словакией (2:1) стала откровением ввиду того, что 5 из 6-ти матчей накануне турнира валлийцы не смогли выиграть.

Особого преимущества в компонентах статистики Уельс тоже не имел. При этом 80% его ударов пришлись в створ, что с хорошей стороны характеризует игроков атаки британской команды.

Вышедший на замену на 71-й минуте Хэл Робсон-Кану, забил победный гол словакам уже через 10 минут после своего появления на поле. Отличился он с передачи Аарона Рэмси. Это в подтверждение того, что игра валлийской сборной зависит не только от одного Гаретта Бэйла.

С точки зрения турнирной стратегии стоит отметить, что Уельс вполне устроит и ничья в этом матче, чего не скажешь о сопернике команды Коулмэна.

Прогноз на матч Англия — Уельс:

Матчи британских команд всегда отличаются боевитостью и высоким уровнем агрессии. При этом стоит отметить, что именно взаимоотношения валлийцев с англичанами являются наиболее миролюбивыми среди прочих британских стран. В том смысле, что Англия практически всегда выигрывает у сборной Уельса. Не станем намекать на договорной характер поединка, но именно сейчас англичанам победа банально нужнее. В третьем туре им играть со словаками, так что лишняя потеря очков подопечным Ходжсона точно ни к чему.

Рекомендуемая ставка: победа Англии за 1,64 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко