Россия — Словакия прогноз и ставки 15/06/16

Россия — Словакия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Россия — Словакия, которая будет сыграна 15 июня в 16:00 мск. Вильнёв-д’Аск примет поединок Евро-2016.

В группе В поединки первого тура были напряженными. Принесли они победу Уельсу и ничью в матче россиян с англичанами. Поединок россиян и словаков должен стать увлекательным ввиду возможности заработать дополнительные очки.

Россия

Российская команда все таки рискнула сыграть в три нападающих в первом своем поединке против Англии (1:1). Правда результата это долгое время не приносило.

Более того, Смолов и Кокорин в первом тайме явно не до конца раскрывали свои возможности по максимуму, действуя на непривычных позициях. В итоге за первую половину встречи россияне только раз ударили по воротам.

После перерыва ситуация уже изменилась и подопечным Слуцкого удалось выровнять игру. Моменты тоже начали возникать у ворот Харта с завидным постоянством. Но по иронии судьбы именно в решающие минуты Акинфеев пропустил, до этого выручив в нескольких тяжелых эпизодах. Благо, Василий Березуцкий сумел отквитать это взятие ворот уже в компенсированное время.

По поводу штрафного, назначенного в ворота сборной России, тоже было много споров. Если бы не он, россияне вполне могли побороться даже за победу.

Россия — Словакия ставки на Евро-2016 по футболу

Словакия

Первый свой матч на турнире подопечные Яна Козака провели не лучшим образом. Имея преимущество над Уельсом (1:2) во владении мячом и по ударам (13 — 10), словаки проиграли.

Причем сразу пять игроков словацкой сборной повисли на «горчичниках» по мотивам первой игры. Это может сказаться в третьем туре, когда соперником будет Англия, а результат в любом случае будет просто необходим команде из восточной части Европы.

Лишь 2 из 13-ти ударов Словакии в первом матче пришлись в створ. Из них один стал результативным. Можно также вспомнить момент Марека Хамшика при счете 0:0. Так что логичным выходом из ситуации является увеличение количества попаданий в створ.

Все 6 поединков в истории взаимоотношений команд закончились с заходом ставки на «тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч Россия — Словакия:

Ключевой характер приобретает этот поединок прежде всего для словаков. Все таки России еще предстоит схлестнуться с Уельсом в третьем туре. Да и очко, заработанное против Англии является дополнительным подспорьем. Подопечным же Козака предстоит играть против Англии, которая будет мотивирована ввиду желания занять именно первое место в группе В. В двух последних очных матчах россияне добывали победу благодаря единственному забитому мячу. На этот раз следует ждать от словаков большего креатива, так что голов будет много.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,84 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко