Казахстан — Россия прогноз и ставки 08/05/16

Казахстан — Россия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу 2 тура ЧМ-2016 Казахстан — Россия, которая будет сыграна 8 мая в 12:15 мск в Москве.

Это противостояние преподноситься как борьба тренерских идей Андрея Назарова и Олега Знарка.

Казахстан

Наставник астанинского «Барыса» везет сборную Казахстана на мировой чемпионате, будучи преисполненным оптимизма. Все же подбор игроков обещает казахам шансы на сохранение прописки в мировой хоккейной элите.

Занять в своей группе место не ниже шестого — задача для Казахстана не из легких. Решать ее предстоит начать уже с первого игрового дня (7 мая) и матча против швейцарцев. В этом календарном году Казахстан провел всего 2 поединка, но в обеих сумел выиграть.

Матчи против Венгрии (3:2) и Франции (6:2) продемонстрировали, что на уровне второй группы мирового хоккейного сообщества казахи выглядят неплохо. Правда это еще не означает, что им удастся закрепиться в элитной компании.

Казахстан — Россия ставка на матч ЧМ-2016.

Россия

Проблемы россиян общеизвестны. Команда не досчиталась своего недавнего капитана Ильи Ковальчука, который имел недостаток игровой практики в плей-офф КХЛ.

Затем к назначенному времени не явился на сборы главной команды Александр Радулов. После этого он публично извинился и был прощен наставником «Красной машины». Ко всему прочему добавилось и поражение от чехов (0:3) в первом туре ЧМ-2016.

Только одна победа в пяти последних поединках коллектива Знарка говорит о проблемах команды достаточно красноречиво.

Единственная надежда россиян на то, что новоприбывшие в расположение «трехцветных» игроки клубов НХЛ (Дацюк, Панарин, Анисимов) смогут полноценно влиться в коллектив молодых хоккеистов КХЛ.

 

Прогноз на матч Казахстан — Россия:

Россияне считаються безусловными фаворитами матча с Казахстаном. При этом команда Знарка обыграла казахов во всех семи случаях когда эти команды встречались ранее. При этом лишь в двух из этих матчей разгромным счет не был. Однажды Россия выиграла лишь 1:0, во второй раз 3:1. В настоящий момент более вериться в то, что казахи под руководством Назарова сумеют оказать достойное сопротивление. Да и россиянам незачем применять весь свой арсенал с первых же матчей группового этапа.

Рекомендуемая ставка: победа Казахстана с форой (+3,5) за 1,95 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко