Латвия — Россия прогноз и ставки 09/05/16

Латвия — Россия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Латвия — Россия, которая будет сыграна 9 мая в 16:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Поединок Олега Знарка и его ребят против сборной родной для наставника «Красной машины» страны.

Латвия

Латыши на текущий Чемпионат Мира приехали в статусе одних их аутсайдеров. Разве что перспективы Казахстана выглядят еще более безнадежными.

Подопечные Леонида Береснева играли накануне ЧМ-2016 немного. Провели они всего лишь 8 игр в 2016 году и одержали в них 4 победы. Проигрывали латвийские хоккеисты Беларуси (1:3) и Германии (3:4) дома. Также уступили в выездных поединках против Швейцарии (1:2, ОТ и 3:4).

Матчи со швейцарцами стали генеральной репетицией перед Чемпионатом. Уже до понедельничного поединка латыши проведут две непростых встречи в рамках ЧМ-2016 со шведами и чехами.

Петерис Скудра в комментаторской кабинке, наверняка, будет подливать масла в огонь противостояния латышей с россиянами.

Латвия — Россия хоккей ЧМ-2016

 

Россия

На результат третьего матча сборной России на домашнем ЧМ будет влиять то, как смогут включиться в борьбу лидеры команды.

Наставник россиян — латыш Олег Знарок, наверняка знаком с лидерами соперника. Первые игры — это всегда нервы и излишнее волнение. Но к третьему поединку против Латвии Россия должна уже подходить с полной уверенностью в собственном превосходстве.

4 раза в 13-ти случаях Россия проиграла латышам. Каждый раз это случалось с минимальным счетом. В первых двух случаях, еще на стыке веков, Латвия одолела россиян в рамках ЧМ (3:2 в 2000-м и 2:1 в 2003-м). В недавних товарищеских поединках латышская команда дважды праздновала успех с нетипичным для хоккея счетом 1:0.

 

Прогноз на матч Латвия — Россия:

В двух первых периодах матча против Швеции латыши держались вполне стойко (0:1). Поэтому нет повода думать, что они сдадутся на милость победителю безвольно. В то же время и перед российской командой в День Победы будет стоять задача исключительно победить красиво и результативно. Так что ждем уверенного успеха России!

Рекомендуемая ставка: победа России с форой (-3,5) за 2,05 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко