«Челси» — «Тоттенхэм» прогноз и ставки 02/05/16

«Челси» — «Тоттенхэм». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Челси» — «Тоттенхэм», которая будет сыграна 2 мая в 16:05 мск. Лондон примет матч 36 тура АПЛ.

Выходя на лондонское дерби, «Тоттенхэм» уже будет знать результат матча «Лестера» в Манчестере накануне. Именно поэтому «шпоры» будут понимать, остались ли у них шансы на чемпионство.

 

«Челси»

Лондонские «аристократы» бросили играть в чемпионате после того как обеспечили себе место в элите на следующий сезон.

Понять нынешнего наставника «Челси» Гууса Хиддинка не сложно. Ведь летом придет в лондонскую команду Антонио Конте.

В поединке против «Суонси» (0:1) вышел на поле Алешандре Пато. Да и в целом состав лондонской команды в том поединке был резервным. После этого «аристократы» проиграли на своем поле «Манчестер Сити» (0:3). Не смогли они удержать Куна Агуэро, оформившего хет-трик.

В крайней перед матчем с «Тоттенхэмом» встрече «Челси» обыграл «Борнмут» (4:1). На этот раз играли уже все основные футболисты. Причем дублем отметился лучший бомбардир команды в прошлом сезоне Эден Азар.

«Челси» — «Тоттенхэм» ставки на матч АПЛ

«Тоттенхэм»

Не понятно, что произошло с «Тоттенхэмом» в ходе матча с ВБА (1:1). Открыв счет, «шпоры» начали играть не самым лучшим образом.

Хотя до этого подопечные Почеттино обыграли «МЮ» (3:0) за счет «блиц-крига» в концовке матча. Также удалось им разгромить «Сток Сити» (4:0) в выездном поединке. Всего же в чемпионате 4 победы в 7 последних матчах на счету «Тоттенхэма». Проиграли лондонцы «Вест Хэму» (0:1).

В матчах против «Челси» гости из Северной части Лондона не могут забить в 4 из 5 последних случаев. 3 последние визита закончились для «шпор» сухими поражениями.

Именно матчем с «Челси» заканчивает текущий сезон конкурент «Тоттенхэма»из Лестера.

 

Прогноз на матч «Челси» — «Тоттенхэм»:

В плане мотивации гости будут более подготовленными к поединку. Но при этом можно не ссомневаться в том, что перед родными трибунами «Челси» так просто не сдасться. Одержать победу в гостях подопечным Почеттино будет тяжело еще по причине того, что против них статистика. Они выиграли лишь 2 из 6 последних гостевых поединка. Ничейный исход, поэтому, наиболее вероятен.

Рекомендуемая ставка: ничья в матче за 3,34 в БК Leonbets

Автор: Артур Кисляченко