«МЮ» — «Лестер» прогноз и ставки 01/05/16

«МЮ» — «Лестер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «МЮ» — «Лестер», которая будет сыграна 1 мая в 16:05 мск. Манчестер примет матч 36 тура АПЛ.

У манкунианцев остается все еще надежда на четвертое место. По потерянным очкам «красные дьяволы» отстают от «Арсенала» на 2 пункта. У «Лестера» задача проста — победа в Манчестере делает команду Раньери чемпионом Англии!

 

«МЮ»

Под конец сезона «Манчестер Юнайтед» набрал неплохой ход. Команда выиграла 6 из 7 последних встреч.

Удалось «дьяволам» победить и прямого конкурента в борьбе за 4-е место «Арсенал» (3:2). Тогда дублем отметился Маркус Рэшфорд. Именно молодой форфард манкунианцев принес им победу в недавнем матче с «Астон Виллой» (1:0). После этого «МЮ» одержал победу еще и над «Кристалл Пэлас» (2:0).

В гостевом полуфинале Кубка ФА «Манчестер Юнайтед» одолел «Эвертон» (2:1) в гостях. Учитывая, что у соперника не было других задач кроме успешного выступления в кубковом турнире, весьма солидный результат.

«МЮ» проиграл будущему сопернику и в прошлом сезоне (3:5), когда «лисы» еще не были претендентами на чемпионство, борясь за выживание.

«МЮ» — «Лестер» ставки на матч АПЛ.

 

«Лестер»

Даже без Джейми Варди команда Клаудио Раньери способна побеждать. Причем поединок с «Суонси» (4:0) наглядно продемонстрировал уверенность, с которой «Лестер» накатывает на финиш.

На следующий день подоспела еще одна приятная новость — потерял очки «Тоттенхэм». Ничья «шпор» с ВБА (1:1) дома сделала возможную победу «Лестера» в Манчестере потенциально чемпионской.

С другой стороны, бытует мнение, что Раньери не станет заставлять своих подопечных выкладываться на полную в грядущем матче. 7 мая «Лестер» принимает «Эвертон». Праздновать чемпионство в кругу своих родных болельщиков куда приятнее, согласитесь.

Результативная серия «лис» в гостевых встречах длится уже 8 поединков кряду. Причем проиграли они из этого числа лишь одну встречу — на выезде «Арсеналу» (1:2).

 

Прогноз на матч «МЮ» — «Лестер»:

У хозяев, вне всяких сомнений, будет большая мотивация на достижение положительного результата. Именно поэтому «Лестер» может позволить себе отдохнуть в будущем поединке. Прежде всего «лисам» необходима моральная разрядка. Но и легкой возможная победа «Манчестер Юнайтед» не будет. Так что предположим ставку в пользу подопечных ван Гаала со страховкой на ничью.

Рекомендуемая ставка: победа «МЮ» в один мяч или ничья за 1,83 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко