«Тоттенхэм» — «МЮ» прогноз и ставки 10/04/16

«Тоттенхэм» — «МЮ». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Тоттенхэм» — «МЮ», которая будет сыграна 10 апреля в 18:00 мск. Лондон примет матч 33 тура английской Премьер-Лиги.

Поединок претендента на чемпионство и борца за место в Лиге Чемпионов обещает быть жарким.

 

«Тоттенхэм»

Потерял очки «Тоттенхэм» в прошлой игре с «Ливерпулем» (1:1). На фоне 4 кряду выигрышей конкурента «Лестера» со счетом 1:0 подобное выбивает из колеи.

Не так давно подопечные Маурисио Почеттино сыграли вничью и с «Арсеналом» (2:2) на своем поле. После этого одолели «Астон Виллу» (2:0) и «Борнмут» (3:0), но споткнулись на ливерпульских «красных».

С «Манчестер Юнайтед» команда из Северного Лондона встречалась в самом первом туре. Тогда на выезде «Тоттенхэм» проиграл 0:1. В целом уже 3 поединка он не может не то чтобы победить «МЮ», но и просто забить в ворота «красных дьяволов».

«Тоттенхэм» — «МЮ» ставки на матч АПЛ.

 

«МЮ»

Манкуинианцы после дерби будто бы ожили. Сразу же одержали еще одну важнейшую победу и теперь являются главными претендентами на конкуренцию «Манчестер Сити» в борьбе за 4-ю строчку.

В прошлом туре подопечные Луи ван Гаала одолели дома «Эвертон» (1:0). Эта победа стала четвертой в пяти последних матчах премьер-Лиги. Также в числе поверженных «Арсенал» (3:2), «Манчестер Сити» (1:0) и «Уотфорд» (1:0). Проиграл же «МЮ» в выездном поединке с «Вест Бромвич Альбион» (0:1).

Победа над «Манчестер Сити» стал первой гостевой за последние 4 случая в АПЛ. Но на «Уайт Харт Лейн» манкунианцы не проигрывают уже 14 игр кряду, из которых 8 выиграли!

 

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «МЮ»:

Фантастическая статистика «МЮ» на поле «Тоттенхэма» больше дань предыдущим тренерам манчестерской команды. Хотя последняя ничья со счетом 0:0 уже была добыта под руководством ван Гаала. Случилось это в декабре 2014 года. 4 из 5 последних домашних поединков в Премьер-Лиге «Тоттенхэм» выиграл. Единственная осечка случилась во встрече с «Арсеналом». Вряд ли мы увидим много голов, хотя рисковать нужно обеим командам.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,82 в БК Бетсити

Автор: Артур Кисляченко