«Реал Сосьедад» — «Барселона» прогноз и ставки 09/04/16

«Реал Сосьедад» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал Сосьедад» — «Барселона», которая будет сыграна 9 апреля в 21:30 мск. Сан-Себастьян примет матч 32 тура испанской Ла Лиги.

Уже 2 игры в рамках чемпионата «блау-гранас» не могут одержать победу. Выигрыш у мадридского «Атлетико» в рамках ЛЧ также не был убедительным.

 

«Реал Сосьедад»

Подопечные Эусебио Сакристана выиграли лишь один матч из последних шести. В крайней игре чемпионата Испании удалось «Реал Сосьедаду» одолеть «Севилью» (2:1) на выезде.

От той же «Севильи» отстают сан-себастьянцы на 10 очков, что весьма много за 7 туров до конца. Именно 7-я позиция севильцев дает право на попадание в еврокубки. При этом у «Реал Сосьедада» наблюдается явная проблема с забитыми голами. Лишь 3 мяча они провели в последних 5 последних встречах, один из которых был автоголом.

Наверное как никто другой в испанской Ла Лиге «Реал Сосьедад» умеет играть с «Барселоной». Особенно это заметно по играм басков дома. 4 победы в 6 последних случаях при двух ничьих!
Причем результативная серия хозяев против «Барсы» дома длится те же 6 поединков кряду.

«Реал Сосьедад» — «Барселона» ставки на матч Ла Лиги.

 

«Барселона»

Неубедительно выглядит «Барселона» в последних играх. Выигрывая 2:0 в гостевом матче с «Вильярреалом» (2:2), команда Энрике растеряла преимущество.

В Эль-Классико, после того как удалось открыть счет, «Барселона» существенно сдала в физических кондициях под конец поединка. Это вылилось в конфуз и обидное поражение (1:2).

Наконец, в первом матче с «Атлетико» в рамках ЛЧ (2:1) многое за «Барсу» решил Фернандо Торрес, который решил удалиться уже в середине первого тайма. Правда гол того же Торреса оставляет «матрасникам» неплохие шансы на успех в дуэли. Достаточно просто забить дома единственный раз и не пропустить.

Как стало заметно по последним играм, голы в ворота соперников даются «сине-гранатовым» с большущим скрипом.

 

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Барселона»:

«Барселона» опережает «Атлетико» на 6 очков за 7 туров до финиша. Казалось бы, комфортное преимущество и его сложно растерять. Но если бы конкуренты не позволили себе потери очков 2 тура назад (поражение от «Спортинга» (1:2)), кто знает как бы сейчас чувствовала себя каталонская команда. Именно поэтому ей нужно ломать неприятную традицию и во что бы то ни стало обыгрывать «Реал Сосьедад» в гостях. При этом забить много голов вряд ли удастся.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 1,83

Автор: Артур Кисляченко