«Динамо» — «Краснодар» прогноз и ставки 04/04/16

«Динамо» — «Краснодар». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Динамо» — «Краснодар», который будет сыгран 4 апреля в 20:30 мск. Москва примет матч 22 тура РФПЛ.

10 очков между середняками российской Премьер-Лиги. Но все таки матч этот вызывает неподдельный интерес.

 

«Динамо»

Поединки московского «Динамо» после зимней паузы в чемпионате многими воспринимаются как агония. На самом же деле подопечные Андрея Кобелева выступили в силу своих текущих возможностей.

Сыграв вничью в Екатеринбурге с «Уралом» (1:1), москвичи проиграли на своем поле «Тереку» (0:1). После этого наверняка последовали выводы и «Динамо» сумело прибавить в функциональном плане, победив «Уфу» (1:0).

Вот уже 3 матча кряду на своем поле в рамках чемпионата «динамовцы» не выигрывали. После ничьей с «Локомотивом» (2:2) и поражения от «Анжи» (1:2) еще осенью, последовала игра с грозненцами.

Конкретно «Краснодар» московские «динамовцы» не обыгрывали дома вот уже 3 поединка кряду. При этом было зафиксировано 2 ничьи и каждый раз забивали оба соперника.

«Динамо» — «Краснодар» ставки на матч РПЛ

 

«Краснодар»

Команда Олега Кононова очень неоднозначно начала вторую часть футбольного чемпионата России.

После прохода грозненского «Терека» в Кубке России последовали ничья с «Зенитом» (0:0) и выездная победа над «Мордовией» (1:0). Победный мяч Федора Смолова в той игре дорогого стоил.

Тем не менее, в последнем матче краснодарцы уступили «Локомотиву» (1:2) на своем поле. При равной игре все решил гол Александра Самедова за 23 минуты до финального свистка.

 

Прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар»:

Обе команды сейчас находятся в не самом лучше состоянии. При этом и «Динамо», и «Краснодар» пропускают как минимум по одному голу за игру в среднем. Только один матч из перечня игр краснодарцев после зимней паузы завершился на «тотал больше 2,5». Игры же «Динамо» стабильно заканчивались «низовым» исходом. Если бы подопечные Кононова играли дома, их гнали бы вперед трибуны. Но в выездном матче вряд ли будет иметь место яростная поддержка болельщиков.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,62

Автор: Артур Кисляченко