Джокович — Нисикори прогноз и ставки. 03/04/16

Новак Джокович — Кеи Нисикори ставки на финал Майами.

Прогноз и ставки на игру Новак Джокович — Кеи Нисикори, которая состоится 3 апреля в 18:00 мск. Майами примет финал турнира ATP.

Путь обеих теннисистов к финалу в Майами не был устлан розами.

 

Новак Джокович (1)

Первая ракетка мира на турнире в Индиан Уэллсе уже одержал победу своей напористостью и умением варьировать темп во время матча.

В полуфинальной игре Майами это едва не стоило Джоко финала. Все таки Давид Гоффен (7:6; 6:4) из Бельгии заставил понервничать всех почитателей таланта Новака.

В предыдущих раундах подобных проблем не возникало. Даже сильный Томаш Бердых (6:3; 6:3) и перспективный Доминик Тим (6:3; 6:4) были биты Джоковичем уверенно.

В этом году Джокович с Нисикори уже пересекался. В четвертьфинале Австралии сумел серб одержать победу (6:3; 6:2; 6:4).

Новак Джокович — Кеи Нисикори. ATP Майами. Прогноз и ставки на матч

 

Кеи Нисикори (6)

В том австралийском матче лишь в третьем сете удалось Кеи навязать борьбу более мощному и титулованному сопернику. В третьей партии матча Нисикори даже сделал 2 брейка, но все равно позволил оппоненту провернуть подобный трюк большее количество раз.

В Майами Кеи выступает хорошо. На пути к финалу он прошел сильного испанца Роберто Баутисту-Агута (6:2; 6:4), Гаэля Монфиса лишь на тай-брейке в третьем сете (4:6; 6:3; 7:6) и Ника Кирьоса (6:3; 7:5).

Соперник «самурая» по полуфинальному матчу перед этим прошел Милоша Раонича, которому многие предрекали второй финал кряду против Джоковича. Так что есть все шансы посрамить критиков, которые не верят в победу Нисикори на турнире в Майами.

Прогноз на матч Джокович — Нисикори:

Обычно Джокович следующие матчи после тяжелых игр для себя проводит уверенно. Но и Нисикори сейчас в превосходной форме. Как минимум в одном сете можем мы увидеть серьезную борьбу и тай-брейк. На это и сделаем свою ставку.

 

Рекомендуемая ставка: тотал геймов больше 21 за 2,01

Автор: Артур Кисляченко