«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки 28/02/16

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» ставки на финал Кубка Лиги.

В предпоследний день зимы «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сойдутся в борьбе за трофей кубка Английской Лиги. Поединок состоится на лондонском стадионе «Уэмбли».

Делать прогноз и ставки на финальный матч всегда тяжело. Особенно если речь идет о командах подобного уровня.

 

«Ливерпуль»

Для Юргена Клоппа и его команды финал Кубка Лиги, пожалуй, единственный шанс выиграть трофей в этом сезоне.

В Лиге Европы, где за 3 дня до матча «Ливерпуль» удачно сыграл ответный матч 1/16 финала против немецкого «Аугсбурга» (1:0), до финального матча еще достаточно долгий путь. В Кубке Лиги же все зависит от 90 минут (возможно больше). Именно поэтому нет смысла скрывать карты и «красные» будут демонстрировать все свои умения на максимуме.

Лишь в двух поединках из последних 8 сумел выиграть «Ливерпуль». Сделала это команда в гостевом матче с «Астон Виллой» (6:0). Хотя и с Аугсбургом на выезде (0:0) «красные» действовали напористо и могли решать судьбу двухматчевого противостояния в свою пользу уже в первой игре.

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Кубок Лиги. Прогноз и ставки на матч
«Манчестер Сити»

Мануэль Пеллегрини сознательно пожертвовал Кубком Англии, проиграв «Челси» (1:5) вторым составом.

Перед финалом другого кубкового соревнования Англии «Манчестер Сити» совершил тяжелый, но успешный выезд к киевскому «Динамо» (3:1) в рамках Лиги Чемпионов. Случилось это на день раньше, чем свой ответный матч Лиги Европы играл «Ливерпуль». В этом заключается небольшое преимущество «манкунианцев».

В 4 из 5 последних очных встреч, в том числе и двух кряду поединках, «Манчестер Сити» проигрывал ливерпульцам. Юрген Клопп в своем первом противостоянии с Пеллегрини, не оставил оппоненту шансов на его же стадионе (1:4).

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»:

Нет сомнений, что обе команды будут действовать в атакующей манере. Задерживать выяснение отношений более чем на 90 в условиях плотного графика игр не хочется никому. Именно поэтому нас ждет результативный финал. «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» обладают достаточным атакующим потенциалом чтобы забить в основное время, причем не раз.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 1,96

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий