«Химки» — «Брозе» прогноз и ставки. Евролига. 22/01/16

Химки-Брозе: прогноз и ставки

Неожиданно «Брозе» вышел в лидеры группы F Евролиги. Правда «Химки» тоже выиграли 2 из 3 своих игр. Причем обе победы подопечные Римаса Куртинайтис одержали дома.

Прогноз и ставки на этот матч не могут быть очевидными, если учесть, что немцы обыграли греческий «Олимпиакос» как раз в гостевом матче.

«Химки»

В игре с «Лабораль» химчане продемонстрировали, что обладают достаточно универсальным арсеналом средств достижения цели. Не пошла игра у Тайриса Райса? Не беда — есть трехочковые от Джеймса Огастина!

Как итог — уверенная победа над неуступчивыми испанцами со счетом 76:68. Причем решающий рывок «Химки» предприняли в третьей четверти, которую выиграли со счетом 20:9. Столь малое количество очков, заработанных противником, говорит прежде всего о тактической грамотности обороны хозяев, которые в кои то веки не гнались за собственной результативностью.

С «Брозе» подмосковная команда провела доселе единственную очную игру в 2013 году и победила на выезде (87:81).

«Химки» — «Брозе» ставки и прогноз на матч Евролиги

«Брозе»

В лице немецкого коллектива «Химки» получают серьезного соперника по очередному матчу Евролиги.

Подопечные Андреа Тринкьери обыграли «Олимпиакос» в его логове (77:72). Причем прежде всего следует отметить активную игру команды на щитах. В сумме «Брозе» сделал 69 подборов за матч как в атаке, так и в обороне. Для сравнения, «Олимпиакос» лишь 53.

Прекрасно идут дела у «Брозе» и в чемпионате Германии, где коллектив выиграл 16 матчей из 18. Причем в среднем в последних 4 играх на внутренней арене команда набирала 99,9 очка за матч!

 

Прогноз на матч «Химки» — «Брозе»:

То что обыграть «Брозе» «Химкам» будет непросто — понятно. Примером того как немецкая команда играет в гостях, кроме успешного матча в Греции, может также служить выезд в Мадрид и обидное поражение «Реалу» (79:82). В лице «Брозе» мы увидим команду, которая намного жестче и плотнее действует в обороне, чем недавние соперники команды Куртинайтиса. А также она не прочь бросить точно из-за дуги. В Афинах 3-очковые броски пошли (9 из 17 точных).

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал «Брозе» больше 76,5 за 1,74

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий