X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Chopper и mir покинут состав Team Spirit по CS:GO

Автор: 05.11.2021 • 11:35

Российский киберспортивный клуб Team Spirit объявил об изменениях в своем составе по дисциплине CS:GO перед стартом нового сезона.

По информации, обнародованной на страницах клуба в социальных сетях, с нового сезона в составе «Спиритов» по CS:GO не будет двух игроков из предыдущей версии «ростера», а именно – Леонида chopper Вишнякова и Николая mir Битюкова. Они были выставлены на трансфер.

Их места временно займут игроки академии российского клуба Роберт Patsi Исянов и Александр KaiR0N- Анашкин. Вместе с тремя игроками прежнего состава – украинцем Виктором somedieyoung Оруджевым, а также россиянами Абдулом degster Гасановым и Борисом magixx Воробьевым, они сыграют на ближайшем турнире DreamHack Open November 2021 (с 10-го по 14-е ноября в онлайне), по итогам которого и будет определена дальнейшая судьба этой «пятерки».

Напомним, что с Вишняковым и Битюговым в составе Team Spirit не сумели успешно представить регион СНГ на проходящем в эти дни «мейджоре» по CS:GO в Стокгольме. «Спириты» при 2-х победах и 3-х поражениях не сумели преодолеть первый раунд турнира New Challengers, став единственным участником из СНГ, оставшимся без призовых по итогам PGL Major Stockholm 2021.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме