Chopper и mir покинут состав Team Spirit по CS:GO

Chopper и mir покинут состав Team Spirit по CS:GO

Российский киберспортивный клуб Team Spirit объявил об изменениях в своем составе по дисциплине CS:GO перед стартом нового сезона.

По информации, обнародованной на страницах клуба в социальных сетях, с нового сезона в составе «Спиритов» по CS:GO не будет двух игроков из предыдущей версии «ростера», а именно – Леонида chopper Вишнякова и Николая mir Битюкова. Они были выставлены на трансфер.

Их места временно займут игроки академии российского клуба Роберт Patsi Исянов и Александр KaiR0N- Анашкин. Вместе с тремя игроками прежнего состава – украинцем Виктором somedieyoung Оруджевым, а также россиянами Абдулом degster Гасановым и Борисом magixx Воробьевым, они сыграют на ближайшем турнире DreamHack Open November 2021 (с 10-го по 14-е ноября в онлайне), по итогам которого и будет определена дальнейшая судьба этой «пятерки».

Напомним, что с Вишняковым и Битюговым в составе Team Spirit не сумели успешно представить регион СНГ на проходящем в эти дни «мейджоре» по CS:GO в Стокгольме. «Спириты» при 2-х победах и 3-х поражениях не сумели преодолеть первый раунд турнира New Challengers, став единственным участником из СНГ, оставшимся без призовых по итогам PGL Major Stockholm 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий