Virtus.pro не смогла пробиться в полуфинал PGL Major Stockholm 2021

Virtus.pro не смогла пробиться в полуфинал PGL Major Stockholm 2021

Российская команда Virtus.pro по CS:GO вылетела с турнира PGL Major Stockholm 2021 на первой стадии плей-офф.

В четвертьфинале «Медведи» не смогли стабильно отыграть против датской команды Heroic, уступив сопернику со счетом 1:2 по картам. Проиграв 10:16 на Mirage, Virtus.pro взяли реванш на Ancient с результатом 16:13, однако на решающей карте Inferno соперник российского коллектива снова был эффективнее в ключевых эпизодах, и как итог – победил со счетом 16:12.

Таким образом, игроки Virtus.pro довольствовались финишем на 5-8 местах стокгольмского «мейджора» и заработали 70 тысяч долларов призовых. А вот Heroic теперь заработают минимум в два раза больше призовых за выход в полуфинал, где встретятся с командой G2 Esports, выбившей в четвертьфинале PGL Major Stockholm 2021 хозяев турнира – Ninjas in Pyjamas, со счетом 2:0 по картам (16:11 на Inferno и 16:11 на Mirage).

Еще два полуфиналиста «мейджора» по CS:GO определятся в пятницу 5 ноября в противостояниях между Natus Vincere и Team Vitality, а также FURIA Esports FURIA Esports и Gambit Esports. Победители этих сражений встретятся между собою за выход в гранд-финал, где будет разыгран главный приз турнира – один миллион долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий