X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

Ninjas in Pyjamas стали победителями Six Invitational 2021

Автор: 24.05.2021 • 09:51

Бразильский состав Ninjas in Pyjamas по Rainbow Six Siege стал чемпионом Six Invitational 2021, который в воскресенье 23 мая завершился в Париже.

В решающем поединке турнира, проходившем во Дворце Броньяр 1825 года постройки, Ninjas in Pyjamas одолели соотечественников из Team Liquid со счетом 3:2 по выигранным картам. «Пятерка», в которую входили Жоао Kamikaze Гомез, Густаво Psycho Ригаль, Жулио julio Джакомелли, Мурило Muzi Музи и Габриэль pino Фернандес, завоевала главный «кусок» призового пирога соревнований размером в один миллион долларов.

Финишировавшим на второй строчке Team Liquid досталось 450 тысяч долларов, еще одной команде из Бразилии – MIBR, занявшим третье место – 240 тысяч долларов, а американцам из TSM – 170 тысяч.

Отметим, что бразильские команды стали наиболее успешными на Six Invitational 2021, ведь помимо пьедестала почета, полностью занятого представителями этой страны, еще одна команда пробилась в полуфинал соревнований верхней сетки – это FaZe Clan.

Что касается лучшего представителя СНГ на турнире, то им стала Team Empire, расположившаяся на 7-8 месте и заработавшая 105 тысяч долларов.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме