Ninjas in Pyjamas стали победителями Six Invitational 2021

Ninjas in Pyjamas стали победителями Six Invitational 2021

Бразильский состав Ninjas in Pyjamas по Rainbow Six Siege стал чемпионом Six Invitational 2021, который в воскресенье 23 мая завершился в Париже.

В решающем поединке турнира, проходившем во Дворце Броньяр 1825 года постройки, Ninjas in Pyjamas одолели соотечественников из Team Liquid со счетом 3:2 по выигранным картам. «Пятерка», в которую входили Жоао Kamikaze Гомез, Густаво Psycho Ригаль, Жулио julio Джакомелли, Мурило Muzi Музи и Габриэль pino Фернандес, завоевала главный «кусок» призового пирога соревнований размером в один миллион долларов.

Финишировавшим на второй строчке Team Liquid досталось 450 тысяч долларов, еще одной команде из Бразилии – MIBR, занявшим третье место – 240 тысяч долларов, а американцам из TSM – 170 тысяч.

Отметим, что бразильские команды стали наиболее успешными на Six Invitational 2021, ведь помимо пьедестала почета, полностью занятого представителями этой страны, еще одна команда пробилась в полуфинал соревнований верхней сетки – это FaZe Clan.

Что касается лучшего представителя СНГ на турнире, то им стала Team Empire, расположившаяся на 7-8 месте и заработавшая 105 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий