X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

В составе Fnatic по League of Legends могут случиться масштабные изменения

Автор: 28.04.2021 • 08:17

Состав европейской команды Fnatic по дисциплине League of Legends могут покинуть двое опытных игроков.

Как сообщает издание «Inven Global» со ссылкой на собственные источники, близкие к команде, сразу двое игроков Fnatic отказались от заблаговременного продления контрактов, сроки которых истекают уже в конце текущего года. Речь о поляке Оскаре Selfmade Бодереке, играющего на позиции лесника, и топлейнере команды – бельгийце Гэбриэле Bwipo Рау.

Оба киберспортсмена являются старожилами «ростера» Fnatic по League of Legends. Bwipo присоединился к составу в январе 2018-го года, а Selfmade пополнил «ростер» чуть позже – в ноябре 2019-го.

Возможно, решение опытных игроков в LoL сменить клубную прописку, связано со слабыми результатами Fnatic в последние месяцы. По итогам весеннего сплита LEC 2021 коллектив, за который, помимо Bwipo и Selfmadе, также выступали бельгиец Ясин Nisqy Динсер, немец Элиас Upset Липп и болгарин Здравес Hylissang Галабов, занял пятое место, показав свой худший результат с 2016-го года. Также впервые за долгое время Fnatic не удалось выйти в финал европейской лиги по League of Legends.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме