Прогноз на игру Уэльс — Бельгия 12/06/2015

Уэльс — Бельгия

Одной из наиболее интересных квалификационных групп Евро-2016 можно назвать группу B. Все дело в том, что здесь 5 из 6 команд пока еще не потеряли шансы на выход в финальную часть первенства континента, которая пройдет во Франции. И вот в очередном туре встретятся лидеры сборные Уэльса и Бельгии.

Итак, 12 июня пройдет поединок в рамках 6 тура отборочной кампании Евро-2016, в котором сборная Уэльса примет команду Бельгии. Это будет уже 10 матч между соперниками. Кстати предыдущие две встречи между валлийцами и бельгийцами победителя так и не выявили.

Небольшой анализ формы команд поможет определиться с наилучшей ставкой на матч Уэльс — Бельгия.

Сборная Уэльса

Валлийцы, набрав 11 баллов, занимают после 5 туров вторую строчку. В этой отборочной кампании подопечные Криса Коулмана пока еще не потерпели ни одного поражения. Команде трижды удалось победить, а еще в 2-х поединках был зафиксирован ничейный результат. За это время валлийская сборная смогла 7 раз поразить ворота своих соперников, тогда, как в свои пропустила всего лишь дважды. Свой единственный матч в текущем календарном году команда провела против сборной Израиля, в котором одержала крупную победу 3:0.

Сборная Бельгии

Подобно соперникам по предстоящему матчу, бельгийская сборная также имеет 11 баллов, однако находится на первом месте благодаря превосходству по дополнительным показателям. В первых 5-ти турах квалификационного цикла Евро-2016 Бельгия также, как и Уэльс, одержала три победы и в двух поединках сыграла вничью. Однако результативность бельгийцев выглядит получше, ведь команда забила 13 мячей и пропустила всего лишь один.

Кстати недавно Бельгия в товарищеском матче обыграла французскую сборную со счетом 4:2.

В предстоящем матче мы, вероятно, не увидим явного преимущества какой-либо из команд. Голевого изобилия также не будет, ведь играют лидеры и равные по силе команды.

Прогноз на игру Уэльс — Бельгия: Бельгия не проиграет и ТМ 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий