X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

ЦСКА проиграл в Роттердаме и теперь последний в группе ЛЕ

Автор: 06.11.2020 • 10:31

Московский ЦСКА замыкает турнирную таблицу группы «К» Лиги Европы после поражения на поле голландского «Фейеноорда».

Подопечные Виктора Гончаренко уверенно чувствовали себя на поле стадиона «Де Кейп» в Роттердаме, но провалив отрезок в середине второго тайма, лишили себя шансов набрать хотя бы одно очко в этой игре. «Фейеноорд» забил три мяча с 63-й по 72-ю минуту, когда отличились Хапс, Кекчю и Гертрюйда. Все, на что сподобились «Армейцы» в этот вечер – гол престижа, который был записан как взятие собственных ворот игроком роттердамского клуба Сенеси.

Поражение 1:3 отправило ЦСКА на последнее место в квартете «К» Лиги Европы. Московская команда набрала лишь 2 очка после 3-х туров, отставая на 2 пункта от «Фейеноорда» и «Вольфсберга», и на 3 очка – от лидера группы, загребского «Динамо», которое в четверговом поединке минимально одолело дома австрийский клуб – 1:0.

В следующем туре, который состоится уже после паузы на матчи сборных – 26 ноября, «Армейцы» получат шанс реабилитироваться перед болельщиками в домашнем поединке против «Фейеноорда», а в Австрии «Вольфсберг» сыграет против чемпионата Хорватии – «Динамо».