Нагельсманн стал одним из кандидатов на смену Сульшеру в МЮ

Нагельсманн стал одним из кандидатов на смену Сульшеру в МЮ

Немецкий тренер Юлиан Нагельсманн, возглавляющий «РБ Лейпциг», может сменить у руля «Манчестер Юнайтед» норвежского специалиста Оле-Гуннара Сульшера.

По информации портала ESPN, руководство «Манчестер Юнайтед» всерьез задумывается об отставке главного тренера первой команды Оле-Гуннара Сульшера, под руководством которого «Красные дьяволы» скатились в нижнюю половину турнирной таблицы АПЛ. И одним из главных кандидатов на должность, которая вскоре может стать вакантной, «боссы» МЮ рассматривают 33-летнего немецкого специалиста Юлиана Нагельсманна.

По данным источника, главными плюсами в приглашении молодого тренера в «Юнайтед» считают его умение работать с молодыми футболистами, а также стиль игры, который Нагельсманн прививает своим командам.

В то же время, другим кандидатом на пост главного тренера МЮ остается аргентинец Маурисио Почеттино, с которым, по данным СМИ, представители манкунианского клуба уже контактировали ранее. Сам Почеттино также считает вариант с «Манчестер Юнайтед» приоритетным для себя, из-за чего уже отклонил несколько заманчивых с финансовой точки зрения предложения от других клубов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий