Goal-online.tv – интернет-ресурс, который предоставляет своим посетителям онлайн-трансляции футбольных встреч, их видео-обзоры и другой контент в отличном качестве. Сайт имеет в своём наличии информацию как для обычных болельщиков, которые хотят посмотреть игры своей любимой команды, так и опытных игроков в букмекерских конторах, которым для ставок необходимо наблюдать за матчем. Также на Goal-online присутствует различного рода аналитика, которая позволяет детально рассмотреть отдельные эпизоды игры самым искушённым знатокам футбола.

1X Ставка

Оформление

Сайт выполнен без особых изысков в интерфейсе – на белом фоне в верхней части страницы расположены информационные разделы. Чуть ниже находится расписание трансляций ближайших матчей, последние видео-обзоры футбольных встреч, а также аналитический блок. Справа находится колонка с последними новостями в мире футбола.

Для того чтобы определить сильные и слабые стороны сайта, рассмотрим информационное поле сайта. Оглавление Goal-online.tv структурировано по турнирам – для каждого из типов соревнования, либо отдельной страны, выделена отдельная категория. Всего в наличии Goal-online.tv 12 разделов, а именно:

  1. «Россия», «Англия», «Испания», «Италия», «Германия», «Франция», «Украина» – разделы, в которых находятся ссылки на онлайн-показ матчей национальных первенств и кубков вышеуказанных стран, а также видео-обзоры данных встреч. Большинство любителей футбола по достоинству оценят предоставляемую информацию, так как далеко не на каждом подобном сайте имеются ссылки для просмотра встреч ведущих чемпионатов (рис. 1).
    goal-online Россия
    Рис. 1. Раздел «Россия».
  2. «Лига Чемпионов» и «Лига Европы» – разделы, в которых представлены обзоры и трансляции ведущих клубных турниров Европы. Истинным ценителям футбола придутся по душе возможность наблюдать за еврокубковыми матчами. Многие встречи в рамках Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА транслируются не на общедоступных каналах, а на кабельном телевидении. В силу данного факта, любители футбола всячески ищут возможность просмотра интересующих матчей (рис. 2).
  3. «ЧЕ 2020» – раздел, в котором обозреваются отборочные матчи квалификационного раунда к Чемпионату Европы 2020 года. По аналогичной причине, что и по вышеуказанным разделам, трансляции встреч европейских национальных сборных успешно предоставляются Goal-online.tv.
  4. «Прочие» – раздел, в котором освещаются встречи менее популярных турниров, таких как:
  • чемпионат Голландии;
  • чемпионат Бельгии;
  • чемпионат Португалии;
  • чемпионат Чехии;
  • чемпионат Швейцарии;
  • Кубок Либертадорес;
  • Азиатская Лига Чемпионов;
  • Кубок Южной Америки;
  • Кубок Африки;
  • некоторые другие чемпионаты и турниры.
  1. «Аналитика» – раздел, в котором находятся записи футбольных аналитических телепередач, а также обзоров игровых туров в тех или иных турнирах (рис. 3). Необходимость размещения данного раздела обусловлена возросшим интересом широкой аудитории к различному роду футбольной аналитике, такой как, например, тактический разбор матча или анализ розыгрыша стандартных положений команд. В роли аналитиков чаще всего выступают бывшие футболисты и тренеры, чуть реже – действующие игроки и наставники. Благодаря качественной аналитике болельщики получают интересную и полезную информацию, которая помогает разобраться в тех или иных нюансах футбола. Среди представленных аналитических программ:
  • Обзоры игровых туров ведущих первенств с последующим разбором матчей (Российская Премьер-Лига, Лига 1, Сериа А, Английская Премьер-лига, Ла Лига, Бундеслига и другие турниры);
  • «8-16» — аналитическая телепередача о российском футболе, которая транслируется на телеканале «МАТЧ! Премьер»;
  • «Английский акцент» — схожая с «8-16» программа, освещающая английский футбол (выходит на «МАТЧ! Футбол 1»);
  • «После футбола с Георгием Черданцевым» — обзор игрового дня с приглашёнными экспертами на «МАТЧ ТВ»;
  • Обзоры матчей квалификационного раунда Евро-2020.

Преимущества и недостатки

Goal-online.tv имеет в своём арсенале множество сильных сторон, таких как:

  • Качественные онлайн-трансляции футбольных встреч множества турниров;
  • Обзоры матчей игровых туров различных соревнований;
  • Свежие новости из мира футбола.

Особо стоит выделить раздел «Аналитика», в котором находится огромное количество аналитических телепередач в записи.

Минусом можно назвать, разве что, не совсем актуальное оформление сайта.

Вердикт

Goal-online.tv предоставляет своим посетителям онлайн-трансляции футбольных матчей абсолютно бесплатно – не нужно оформлять какие-либо подписки. Нет необходимости пользоваться сторонними программами и прочими вспомогательными средствами. Трансляция ведется в удобном видеоплейере непосредственно на сайте.  Стоит признать, что далеко не все матчи тех или иных турниров представлены на сайте, однако при наличии возможности онлайн-трансляция всегда будет организована. Посетители могут получить информацию относительно матчей, которые можно посмотреть в течение дня, благодаря расписанию трансляций и удобному поиску по сайту. Большинство трансляций предлагается в высоком качестве, без каких-либо сбоев и зависаний. Для многих матчей имеется возможность выбора просмотра с нескольких источников.
Оценка: 10 из 10.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий