Обзор сайта Соккерньюс.ру – Отзывы и жалобы

Соккерньюс.ру

Очень интересный и захватывающий сайт о футболе — Soccernews.ru. С самого первого посещения складывается положительное впечатление о ресурсе, влюбляешься в него буквально с первого взгляда. Во многом это впечатление складывается благодаря красивому дизайну сайта, обилию качественной информации, большим картинкам, которыми сопровождаются текстовые материалы. Сайт на самом деле очень качественный, первое впечатление о нем не ухудшается с течением времени, когда узнаешь его лучше. Расскажем более подробно в этом материале о новостном сайте о футболе Соккерньюс.ру, его сильных и слабых сторонах.

1X Ставка

Дизайн и структура сайта

Сильное первое впечатление от сайта во многом остается благодаря интересному цветовому оформлению: черный и желтый цвет придают ему свою изюминку. Этими цветами выделены главные разделы сайта, а также важная информация по сайту – цифры, время, ключевые кнопки. Сразу же идет акцент внимания на это, благодаря чему сразу видишь самое главное.

Сайт очень насыщенный, главная страница просто ломится от количества информации на ней. Здесь и новости, и аналитика, и лента новостей, анонс ближайших матчей, турнирные таблицы, опросы, фото и видео, трансферы. Очень много интересной и полезной футбольной и околофутбольной информации, изучая которую можно надолго зависнуть на сайте.

Структура сайта стандартная для таких новостных порталов: вверху форма для входа на сайт, ссылки на соцсети, основные разделы сайта. Чуть ниже горизонтально располагается блок топ-матчей – в режиме онлайн отслеживаются топовые футбольные матчи, можно получить всю необходимую информацию о ходе встреч, результатах, статистике. Ниже в формате полос идет контент: в центральной части в колонках идут различные новостные и аналитические материалы в хронологическом порядке, по краям можно увидеть опросы, таблицы, анонсы матчей.

Особенности сайта

Структура сайта простая и понятная даже не смотря на то, что информации на нем очень много. Все блоки грамотно расположены на странице, все очень красиво и грамотно оформлено для удобства читателей: каждый раздел на главной странице имеет свою колонку, разделы разграничены между собой горизонтальными линиями, делается грамотный акцент на самом важном при помощи выделения цветом, специальных символов. Например, если в материале есть фото, под ним стоит специальный значок фотоаппарата, если новость – бомба, то под ней также можно увидеть соответствующий значок – огонь. Это очень оригинальные и приятные глазу решения, можно из очень длинного списка новостей быстро выделить самые главные и быстро их прочитать в режиме дефицита времени.

Соккерньюс особенности

Есть расширение для браузера chrome, установив которое можно быстро получать свежие новости с сайта.

На сайте всегда много интересных аналитических материалов, можно почитать заметки на самые животрепещущие и актуальные темы. Также радует тот факт, что новости добавляются круглосуточно, даже ночью. Также радует и является приятной особенностью наличие сортировки материалов по времени, лиге, команде, т.е. можно задать параметры поиска и получить только те статьи, которые интересуют.

Здесь также можно ознакомиться с самыми свежими трансферами мирового футбола с приставкой ТОП: сумма сделки, направление, игрок.

Радует наличие качественных фото- и видеоматериалов.

Соккерньюс фото и видео

Достоинства и недостатки сайта

Назовем главные положительные стороны сайта Soccernews.ru и его слабые стороны.

Плюсы:

  1. Отличный дизайн, очень приятный глазу. Сайт выглядит современно.
  2. Обилие разнообразного контента: новости, аналитики, интервью, обзоры и многое другое.
  3. Сайт обновляется круглосуточно, свежие материалы появляются даже глубокой ночью. Практически каждый час на сайте появляются новые материалы.
  4. Можно установить расширение сайта для браузера хром и оперативно получать самую свежую информацию.
  5. Удобный поиск по сайту, можно найти информацию по конкретной лиге или команде.
  6. Отличный раздел фото и видео, где всегда много интересного и злободневного мультимедиа контента.
  7. Из многообразия материалов на сайте всегда можно выбрать самое интересное благодаря специальным значкам под анонсами материалов.
  8. С Соккерньюс всегда можно быть в курсе свежих трансферов.
  9. Есть мобильная версия сайта.

Минусы:

  1. Некоторая информация на сайте написана слишком мелким шрифтом.

Заключение

Очень приятный во всех отношениях сайт, который крайне желательно иметь у себя под рукой каждому любителю футбола. Чувствуется, что в проект вложено много сил и ресурсов, в результате на выходе получился мощнейший спортивный портал, на котором можно найти много интересной и полезной информации. Для удобства пользователей сделана мобильная версия, расширение хром. Сайт постоянно растет и развивается: постоянно появляются высококачественные материалы, множество разделов, опросов, конкурсы прогнозистов, и т.п. не дадут заскучать и позволят оставаться в курсе самых свежих событий из мира футбола. Очень достойный проект, который заслуживает высокой оценки.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий