«Челси» — «Эвертон» 25 октября прогноз

«Челси» — «Эвертон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка английской лиги «Челси» — «Эвертон», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 25 октября в 21:45 мск.

«Челси»

Без Нголо Канте «аристократам» приходится трудно. Но зато есть Миши Батшуайи, который регулярно становится джокером Антонио Конте.

Форвард, выйдя на замену, принес своей команде победу в Мадриде с «Атлетико» (2:1). Он же своим дублем помог одолеть неуступчивый «Уотфорд» (4:2) в игре последнего тура АПЛ. Тем не менее, матчи в которых Батшуайи выходит в основе, у него не получаются. Вспомнить хотя бы последний такой пример в виде поражения от «Кристал Пэлас» (1:2).

Уже 3 красные карточки получали игроки «Челси» во внутренних турнирах текущего сезона. Это больше всех среди команд АПЛ.

ставки на поединок «Челси» — «Эвертон»

«Эвертон»

Терпение руководства ливерпульского клуба лопнуло. После обильных трат на летнем трансферном рынке команда под руководством Рональда Кумана упала в зону вылета, что стало предвестником увольнения голландского наставника.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства «ирисок», стало домашнее поражение от «Арсенала» (2:5). До этого «канониры» сумели забить на выезде больше одного лишь во встрече с БАТЭ (4:2). Но Джордан Пикфорд ощутил на себе весьма солидное давление.

Больше половины из 30 ударов соперника наносились из штрафной площадки, 14 пришлись в створ. Немудрено, что вряд ли стоит винить в пяти пропущенных голах исключительно вратаря.

Очные матчи «Челси» — «Эвертон»

В чемпионате ливерпульский клуб не побеждал с осени 2015. 3 последние дуэли между командами приносили «сухие» победы «синих».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Челси» за 1,50
  • Ничья за 4,84
  • Победа «Эвертон» за 6,95

Прогноз на матч «Челси» — «Эвертон»

Наладить игру в защите новому тренеру, пока еще временному, будет невероятно сложно. Да и стоит ли сильно утруждаться в однозначно второстепенном турнире? Главнейшим заданием для «Эвертона» в ближайшие месяцы станет стабилизация ситуации в чемпионате. С ней будет пытаться справиться либо Анчелотти, либо Блан, которых уже активно «сватают» на тренерский мостик. Проблемы лондонцев больше относятся к оборонительной игре в центре поля, но никак не к передней линии, где есть два равноценных нападающих и уйма креативных полузащитников. Так что ждем, что Пикфорд капитулирует минимум 2 раза.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Челси» больше (2) за 2,00

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD