Рыбарикова — Шарапова WTA 17 октября 2017

Магдалена Рыбарикова — Мария Шарапова теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира WTA Кубок Кремля 2017 Рыбарикова — Шарапова, который начнется в Москве 17 октября в 16:00 мск.

Магдалена Рыбарикова (28)

Блеснув на Уимблдоне, где словачка проиграла будущей обладательнице титула в полуфинале, Магдалена перманентно увеличивала степень своего подъема в рейтинге.

Для того чтобы осознать какой путь проделала Рыбарикова, нужно лишь вспомнить, что ТБШ в Великобритании она начинала в девятом десятке листа о рангах WTA.

На турнире в Линце, накануне выезда в Москву, словацкая теннисистка пробилась в финал. Но в нем уступила Барборе Стрыцовой (4:6; 1:6). По ходу поединка 5 раз Рыбарикова проигрывала геймы на своей подаче — негоже для первой сеянной.

ставки на поединок Магдалена Рыбарикова — Мария Шарапова теннис

Мария Шарапова (86)

В отличие от соперницы, свой турнир на прошедшей неделе Мария выиграла. В Тяньцзинь ей не было равных.

Правда финал против Арины Соболенко (7:5; 7:6) получился весьма упорным. И не сказать, что соперница играла плохо — сама Шарапова дарила ей очки ввиду всего лишь 49% точности попадания первым мячом.

В конце концов, сделав на 1 брейк-пойнт больше, россиянка все-таки стала первой и добыла свой трофей в 2017-м году.

Противостояние Рыбарикова — Шарапова

Единственный матч в карьере девушки провели между собой еще в феврале 2015 на грунте Акапулько. Тогда победу в трех сетах праздновала более статусная Шарапова (6:1; 4:6; 6:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Рыбариковой за 3,78
  • Победа Шараповой за 1,33

Прогноз на матч Рыбарикова — Шарапова

Перед взором московской публики, которая до отказа заполнит трибуны, Мария наверняка будет чувствовать себя словно рыба в воде. Однако не факт, что ей удастся провести весь матч ровно в физическом плане. Усталость после изнурительной прошлой недели присуща обеим спортсменкам. Правда мы бы обратили внимание на другой момент — до турнира в Тяньцзине Шарапова 6 из 8 хардовых матча заканчивала в трех сетах.

Рекомендуемая ставка:

Победа Рыбариковой с форой (+1,5) по сетам за 2,00

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD