«Оттава» — «Вашингтон» 6 октября прогноз

«Оттава» — «Вашингтон» прогноз на матч НХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Оттава» — «Вашингтон», который начнется в Оттаве на площадке «Канадиен Тайер Центр» 6 октября в 2:30 мск.

«Оттава» Senators

Подопечные Ги Буше благодаря геройствам Эрика Карлссона и вратаря Крэйга Андерсона сумели добраться до финала плей-офф Восточной конференции прошлого сезона.

При этом лишь в овертайме седьмого матча проиграли тогда «сенаторы» будущему обладателю трофея «Питтсбургу».

Пока Карлссон залечивает травмы и пропускает старт сезона, его команда обыграла дважды «Торонто» и «Монреаль» (5:1) в рамках предсезонки. «Кленовым листьям» также забила 5 и 6 шайб соответственно, в двух матчах, которые завершились со счетом 6:2 и 5:2.

После столь резвого старта наступил провал. В последующих трех встречах «Сенаторз» проигрывали 1:8 «Нью-Джерси», 2:9 «Монреалю» и 3:5 «Виннипегу». С «Канадиенс» стоял в воротах как раз Андерсон.

ставки на встречу НХЛ «Оттава» — «Вашингтон»

«Вашингтон» Capitals

В который раз прошлогодний розыгрыш Кубка Стэнли закончился для «столичных» во втором раунде. Опять таки злым гением команды Троца стал «Питтсбург».

В межсезонье многие ждали ухода тренера, который не справился с задачей, даже пожертвовав регулярным чемпионатом. Но руководство «Кэпиталз» решило ничего не менять, оставив рулевого.

Также была разгружена платежная ведомость, что позволило продлить контракт с Евгением Кузнецовым на более выгодных условиях. Судя по нынешней зарплате, российский центрфорвард всерьез претендует на место в первом звене, рядом со своим давним партнером по национальной команде.

В 5 из 7 предсезонных игр «Кэпиталз» проиграли. Сумели они победить лишь «Монреаль» (4:2) и «Сент-Луис» (4:3). Правда делали это на выезде, что показательно.

Очные матчи «Оттава» — «Вашингтон»

В январе нынешнего года, но в рамках еще прошлого сезона, команды сыграли три встречи. Все они были нерезультативными, дважды выигрывал «Вашингтон» (2:1 дома и 1:0 на выезде), однажды подопечные Ги Буше одолели соперника на родной арене (3:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Оттавы» за 2,79
  • Ничья за 3,84
  • Победа «Вашингтона» за 2,27

Прогноз на матч «Оттава» — «Вашингтон»

Гости тактически являются более грамотной командой, к тому же смогут рассчитывать на всех своих звезд. Результаты предсезонных матчей всерьез воспринимать не стоит. Но 22 пропущенных шайбы в трех матчах — это повод задуматься. Сильные нападающие столичной команды наверняка сумеют воспользоваться ошибками обороны хозяев и добыть победу в основное время.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вашингтона» за 2,27

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD