Прогноз экспресс на 2 октября 2017

Ставка дня

Пока футболисты отдыхают и готовятся к матчам сборных команд, экспресс предлагает события в хоккее и теннисе.

Елена Веснина — Магда Линетт (теннис, WTA Пекин, 9:00 мск)

На прошлой неделе мы уже брали в экспресс матч Весниной и прогадали. Россиянка не просто не выиграла ни одного сета, но и вовсе уступила Марии Саккари (6:7; 5:7) безвольно.

На первой подаче Елена выиграла всего 57% розыгрышей. При этом ни разу не подала эйс, зато двойных насобирала аж 6. Для харда делать такое количество ошибок — смерти подобно.

Магда Линетт не славится умением успешно выступать на крупных турнирах. Но зато ее специализацией являются турниры 250-й категории и челленджеры. В последних 12 играх на харде проиграла она лишь Каролине Плишковой и Гарбинье Мугурусе.

Победа Линетт с форой (+4,5) за 1,45

Прогноз на матч Елена Веснина — Магда Линетт

«Салават Юлаев» — «Югра» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Команда Вестерунда возвращается в родные пенаты после не самой удачной выездной серии. 8 очков из 12 возможных можно считать приемлемым результатом, но не для претендента на лидерство Востока.

Ханты-мансийцы уволили Игоря Захаркина и сразу же набрали первые очки за долгое время. В Сочи командой руководил Емелин и благодаря реализованному буллиту в овертайме «мамонты» добились победы (3:2, ОТ).

Показательно, что обе шайбы в ворота «Югры» влетели в большинстве. Уфа же в неравных составах провела 4 из 5 последних своих гола, что даст ей решающее преимущество и в этом поединке.

Победа «Салавата Юлаева» за 1,35

Экспресс прогноз дня сайта «Сочи» — «Авангард»

«Сочи» — «Авангард» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Ничто не предвещало поражения от «Югры», разве что недооценка соперника, которая была присуща действиям игроков «леопардов».

На матч с «Авангардом», который успешно съездил в Ярославль (3:2), это точно не будет распространяться. Сергей Зубов сделает правильные выводы и донесет их до игроков.

«Ястребы» мало пропускают (5 шайбы в 4 встречах), однако и «Сочи» может похвастаться надежной обороной, особенно в играх на домашней площадке. В 4 из 7 последних домашних игр «леопарды» не позволяли сопернику пробить индивидуальный ТБ(1,5)

Индивидуальный тотал «Авангарда» меньше (3) за 1,30

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,54

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD