«Ювентус» — «Торино» 23 сентября прогноз

«Ювентус» — «Торино» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Ювентус» — «Торино», который начнется в Турине на стадионе «Ювентус Стэдиум» 23 сентября в 21:45 мск.

«Ювентус»

Накануне туринского дерби подопечные Аллегри остаются одной из пяти команд в топ чемпионатах Европы, которые не теряли очков. Другое дело, что этот факт не позволяет им возглавлять таблицу Серии А единолично. «Наполи» также очков пока не терял.

Пропустив всего 3 гола, туринцы забили немного меньше, чем конкурент (14). Причем львиная доля мячей (4) на счету Пауло Дибалы. При том, что аргентинец сыграл только в трех матчах, показатель более чем достойный.

Дома в этом сезоне «Ювентус» еще не пропускал. Три «сухие» победы, а в первых двух случаях еще и 3 забитых гола. Лишь «Фиорентине» (1:0) в последнем туре удалось навязать борьбу «бьянконери» в их логове.

ставки на поединок «Ювентус» — «Торино»

«Торино»

Команда Синиши Михайловича также все еще не проигрывала. Причем 60% матчей она свела к победному итогу.

Потеряли очки «быки» в выездном матче с «Болоньей» (1:1) и домашнем против «Сампдории» (2:2). В прошлом туре «Торино» обыграл «Удинезе» (3:2) в гостях. Уже после первого тайма лавочку для «зебр» можно было прикрывать, ведь счет был 2:0 в пользу подопечных Михайловича.

«Торино» сочетает стремление владеть мячом и атаковать с настроем на борьбу. 11 желтых карточек получили игроки команды в стартовых 5 турах и это пятое место в лиге.

Матч с «Беневенто» (1:0) стал единственным, в котором «быки» не смогли отметиться голом в первом тайме.

Очные матчи «Ювентус» — «Торино»

С апреля 2015-го года «Торино» не может обыграть «Ювентус». Но в прошлом матче этих команд случилась первая за это время очковая потеря для «бьянконери» (1:1).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ювентуса» за 1,39
  • Ничья за 4,82
  • Победа «Торино» за 7,18

Прогноз на матч «Ювентус» — «Торино»

Учитывая, что Михайлович дает своим подопечным установку на быстрый мяч практически всегда, есть существенная вероятность гола номинальных гостей уже до перерыва. При том, что у «Старой Сеньоры» уже встречались в этом сезоне провалы стартовых отрезков (0:2 с «Дженоа» к 6-й минуте), почему бы не рискнуть с нулевой форой «быков» в первые 45 минут!

Рекомендуемые ставки:

Победа «Торино» с форой (0) в первом тайме за 3,65

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD