«Спартак» — «Краснодар» 31 июля прогноз

«Спартак» — «Краснодар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ «Спартак» — «Краснодар», который начнется в Москве на арене «Открытие» 31 июля в 19:30 мск.

«Спартак»

Потеряв 4 очка из 6 возможных, «красно-белые» впервые в сезоне предстанут пред взором родной публики.

Правда нельзя сказать, что обе ничьи на выезде были по игре. В первом случае у подопечных Карреры банально «кончился бензин». Это позволило «Динамо» (2:2) отыграться, забив два гола после перерыва.

Во второй игре итальянский специалист перехитрил сам себя когда оставил на скамейке Глушакова и приберег Адриано. 20 минут Денису оказалось недостаточно для оформления своих фирменных «похорон».

Два супер момента потерял в игре с «Уфой» (0:0) Зе Луиш. Также невнятно отыграл Петкович на правом фланге обороны.

ставки на поединок «Спартак» — «Краснодар»

«Краснодар»

Пока Фёдор Смолов травмирован, его партнеры с честью несут знамя клуба. В двух матчах сумели обыграть «Рубин» (2:1) и «Тосно» (2:0) благодаря красивой атакующей игре.

Сломать железобетонную оборону казанцев удалось благодаря нестандартным действиям Рикардо Лаборде, оформившего дубль. В матче с новичком Премьер-Лиги точными ударами отметились Перейра и Жоазиньо.

Отдельно следует вспомнить о роли Шарля Каборе. В поединке второго тура он солировал в центре поля. Передачами подданный Буркина-Фасо отрезал 122 игрока соперника. Причем сделал это всего за 45 минут, ведь в перерыве был заменен!

Очные встречи «Спартак» — «Краснодар»

Нынешней весной команды сыграли 2:2 в Краснодаре. Тогда дебютным голом за москвичей отметился Луис Адриано. На «Открытие Арена» хозяева победили в двух предыдущих случаях. Причем также забивали минимум дважды (3:2 и 2:0).

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 2,02
  • Ничья за 3,35
  • Победа «Краснодара» за 3,88

Прогноз на матч «Спартак» — «Краснодар»

Матч обещает стать жарким и огненным. Массимо Каррере отступать некуда — позади рзъяренная толпа и шторм негодования. Чемпион должен подтверждать свой титул — когда же это делать если не в домашней игре с удобным соперником? Не забываем, что основной вратарь «Краснодара» Крицюк все еще травмирован. Ну а защитная линия в лице Гранквиста и Мартыновича, как и сменщик кипера №1 Синицин, дрогнула при первой же серьезной проверке — во втором тайме с «Рубином».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спартака» за 2,02

Автор: Arturian ShD