«Кукеси» — «Шериф» 19 июля прогноз

«Кукеси» — «Шериф». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч 2 раунда квалификации ЛЧ «Кукеси» — «Шериф», который начнется в Эльбасани на арене «Эльбасан» 19 июля в 20:30 мск.

«Кукеси»

Неделю назад подопечные Эрнеста Гока почти выполнили задачу в Тирасполе, не проиграв больше, чем в один мяч (0:1).

Хотя подобного результата удалось добиться не без доли везения. Все таки соперник всецело владел территориальным и игровым преимуществом, которое в конце концов воплотил в гол под занавес встречи.

Следует признать, что «Кукеси» вынуждено готовиться к матчам еврокубков сквозь призму товарищеских встреч. Албанский чемпионат возобновится лишь в сентябре.

В трех контрольных матчах подопечные Гока разгромно проиграли «Вольфсбергеру» (0:7) и московскому «Динамо» (0:6), но обыграли второй состав «Ростова» (1:0).

ставки на поединок «Кукеси» — «Шериф»

«Шериф»

Тираспольская команда должна была выигрывать первый матч с более солидным счетом, учитывая тотальный перевес.

На неделе состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда. По ее итогам стало известно, что «Шериф» сыграет с победителем пары «Карабах» — «Самтредиа». На 99% это будут азербайджанцы, победившие дома 5:0.

С таким же счетом «Шериф» выиграл свой стартовый матч в чемпионате Молдовы у клуба «Заря Бельцы». Накануне выезда в Албанию подопечным Роберто Бордина предстоит еще один поединок национального турнира.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Кукеси» за 2,89
  • Ничья за 3,28
  • Победа «Шериф» за 2,50

Прогноз на матч «Кукеси» — «Шериф»

Конечно же, «Шерифу» необходимо забить, чтобы окончательно успокоиться. Своим домашним голом он сделал больше, чем полдела. Теперь «Кукеси» обязан рисковать и раскрываться, пытаясь отыграть отставание. Это создаст дополнительную свободу быстроногим игрокам группы атаки гостей. Минимум раз они должны этим воспользоваться, а уж в том, что сами тираспольчане пропустят есть изрядные сомнения.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Шерифа» за 2,50

Автор: Arturian ShD