Экспресс дня 4 июля 2017

Ставка дня

4 июля на сайте | Favoritnr1.com продолжаем наслаждаться Уимблдоном благодаря нашей традиционной рубрике экспресс дня.

Дель Потро — Коккинакис (теннис, АТР Уимблдон, 1 раунд, 13:30 мск)

Перед турниром многие специалисты обращали внимание на отсутствие серьезной игровой практики у аргентинца. Ведь молодой, но подвержен травматизму, австралиец поиграл на траве уже вдоволь. Однако линия БК Лига Ставок в соотношении коэффициентов 1,27 на 3,56 в пользу Хуана Мартина выглядит вполне оправданной.

С другой стороны, Танаси не имеет в своем активе обилия побед над топовыми соперниками в недавнем прошлом. Он, безусловно талантлив. Но даже у молодого, но стабильного на подаче Медведева не возникло проблем с Коккинакисом в обоих недавних поединках на травяных кортах Хертогенбосха и Лондона. Так что в этом ключе можно отметить разве что стабильность подачи и обилие брейков (18) в исполнении теннисиста из Австралии в матче с Раоничем (7:6; 7:6).

Склонны считать, что без особого риска можно брать победу Дель Потро с преимуществом минимум в два сета.

Победа Дель Потро с форой (-1,5) по сетам за 1,56

Экспресс прогноз дня сайта Клижан — Джокович

Клижан — Джокович (теннис, АТР Уимблдон, 1 раунд, 15:00 мск)

Вновь не везет Клижану со жребием на старте ТБШ, В Мельбурне он вылетел в первом же раунде от Вавринки, подпортив ему нервы в пяти сетах. Во втором круге Roland Garros судьба-злодейка подкинула словаку «подарок» в виде Энди Маррея (7:6; 2:6; 2:6; 6:7).

До 22 июня Мартин продолжал играть на грунте. Ну а единственную попытку подготовится к Уимблдону путем выступления на травяных кортах не сумел воплотить в жизнь. На турнире в Анталье он не сыграл, сославшись на травму.

Джокович подходит к ТБШ в статусе скрытого фаворита. Он восспользовался wild card и уверенно взял титул в Истбурне. Причем лишь в полуфинале с Медведевым (6:4; 6:4) можно было говорить о наличии определенных игровых проблем у серба. Так что не сомневаемся в его уверенном проходе дальше.

Счет 0:3 по сетам за 1,36

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Плишкова — Родина

Кар. Плишкова — Родина (теннис, WTA Уимблдон, 1 раунд, 19:00 мск)

Если «Джокер» является теневым фаворитом мужской одиночки, то чешка играет эту роль у женщин. В WTA сложно что-либо предсказывать, но именно подача Каролины является тем монументальным оплотом стабильности, которого так не хватает в период беременности Серены Уильямс.

Соперницы по разному строили подготовку к лондонскому турниру. Но если Родина предпочла второстепенные турниры и выиграла на них 6 из 10 встреч. То Плишковой для полноценного вхождения в травяной тонус хватило успешного истбурнского соревнования.

Матч со Светланой Кузнецовой (6:7; 6:2; 6:4) показал, что у Каролины еще не все в порядке с первой подачей — всего 62% точности. Но усталость соперницы ее тогда выручила. Ну а уж уровень Родиной на две головы ниже, чем у опытной соотечественницы. Так что повторения единственного очного поединка с Плишковой с победой чешки в двух сетах (7:5; 6:1), нет повода не ждать.

Победа Плишковой со счетом по сетам 2:0 за 1,33

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,82

Автор: ArturianShD

P.S. Ну а здесь вас ждет наш экспресс на завтра