Южный — Рублёв 22 июня прогноз

Южный — Рублёв Халле АТР

Прогноз и ставки на матч 1/8 турнира Gerry Weber Open в Халле Южный — Рублёв, который начнется 22 июня в 15:30 мск.

Михаил Южный (88)

После грунта россиянин провел уже 4 поединка на траве и набрал превосходную форму. Опыт же позволяет ему склонять к победе даже равные поединки.

Одним из таких стала встреча с Иво Карловичем (6:3; 7:6) в предыдущем раунде турнира в немецком Халле. Против отменно подающего соперника Южный заработал 6 брейк-пойнтов, один из которых реализовал.

Тот брейк имел решающее значение, ведь сам Миша ни разу не отдал геймы на своей подаче. Точность при попадании в квадрат у него была высокой (71%), как и процент выигрыша мячей после первой (71%). Отсутствие же двойных ошибок сделало победу чистой.

ставки на поединок Михаил Южный — Андрей Рублёв теннис

Андрей Рублёв (106)

В отличие от более возрастного соотечественника, Рублёв намучился с испанцем Рамос-Виноласом (6:7; 7:5; 6:4).

Несмотря на высокий рейтинг (22), Альберт считается грунтовиком, на траве не чувствуя себя уверенно. Тем не менее, и для Андрея тот матч стал дебютным на данного рода покрытии в сезоне 2017.

Уровень подачи у Рублёва был невысок (60%), как и количество эйсов (4), равное числу двойных ошибок. Но фоне этого не радует даже реализация брейк-пойнтов (5/12). Напомним, сопернику также куда более удобно действовать от защиты.

Линия БК Фонбет

  • Победа Южный за 1,60
  • Победа Рублёв за 2,20

Прогноз на матч Южный — Рублёв

Не стоит ждать от этого матча сенсации. Победа фаворита будет уверенной в том случае, если Южный отыграет чисто на подаче. Против Карловича это сделать удалось. Рублёв также не блещет в приеме, так что вряд ли сможет зацепиться за победу хотя бы в одном из сетов. Характерно, что этот матч станет дебютным между соперниками из одной страны, но разных возрастных категорий.

Рекомендуемая ставка:

Счет 2:0 по сетам за 2,37

Автор: Arturian ShD