Экспресс дня на 5 июня 2017

Ставка дня

Экспресс на 5 июня от сайта | Favoritnr1.com в БК Лига Ставок. На теннисных кортах RG 2017 в Париже наступила вторая неделя.

Вердаско — Нисикори (теннис, АТР Roland Garros, 13:30 мск)

Мало кто ожидал увидеть в этой паре именно испанца. Прежде всего по причине того, что его не должен был пускать во вторую неделю Пабло Куевас. Но уругваец матч провалил и Фернандо в трех сетах оказался сильнее (6:2; 6:1; 6:3).

Говоря о Нисикори, сложно отмечать стабильность в действиях японца. Подача у него особо не летит, в матче с Чхун Хёном (7:5; 6:4; 6:7; 0:6; 6:4) процент попадания не впечатлил (58%). Нестабильность проявилась и во встрече первого круга с Танасси Кокинакосом (4:6; 6:1; 6:4; 6:4). Если бы не большое количество ошибок, тот мог бы замахнуться и на большее, чем просто выигранный сет.

Считаем, что матч может затянутся на максимально возможное количество геймов. Все же Вердаско уже вошел в ритм и способен навязать борьбу Нисикори, который все еще не до конца справился с последствиями травмы запястья.

Тотал больше (36) за 1,57

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 5 июня Вердаско — Нисикори

Маррей — Хачанов (теннис, АТР Roland Garros, 13:30 мск)

Россиянин был сильнее Изнера (7:6; 6:3; 6:7; 7:6), причем особенно порадовал в плане подачи. Еще в ординарном прогнозе на тот матч мы предполагали, что в случае тай-брейков, преимущество будет на стороне американца, который в 13-х геймах имеет куда как лучшие показатели. Но Карен сумел всех удивить и закончить матч со счетом 2:1 в свою пользу по части выигранных таев.

Записной фаворит, первая ракетка мира, на кортах Парижа, наконец то, начинает демонстрировать свой высокий клас. Маррей по 4 сета проводил в первых двух раундах. Но в поединке с Дель Потро (7:6; 7:5; 6:0) вынудил соперника ошибаться и прекрасно сыграл в приеме (47%). Кроме того, Энди был безупречен при выходах к сетке (81%) и качественно работал во время активной фазы (44 виннерса).

Конечно же, фаворит матча очевиден. Но вряд ли Хачанов уступит в плане подачи и по части мотивации. А это значит, что разгрома в каком либо из сетов быть не должно и плюсовая фора на россиянина обязана пробиваться.

Победа Хачанова с форой (+7,5) за 1,49

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 июня Маррей — Хачанов

Вавринка — Монфис (теннис, АТР Roland Garros, 15:30 мск)

Здесь имеем матч на два исхода, несмотря на фаворитский статус Стэна. Каждый из соперников провел по 3 трехсетовых матча. Но в отличие от Вавринки, победа Монфиса в предыдущем круге была «фартовой», на отказе соперника.

С 2011-го года Вавринка не играл в Монфисом. За это время француз превратился из не всегда уравновешенного юнца в зрелого и техничного мастера. Да и на родном для него грунте со швейцарцем пересекаться не доводилось. Гаэль отличается тем, что способен действовать спокойно и вдоновенно имено тогда, когда считается андердогом. Ну а Вавринке предельно важно поймать свою игру, иначе будет сложно войти в колею по ходу.

Склонны думать, что минимум сет Монфис оставит за собой, сыграв максимально чисто и ярко.

Победа Монфиса с форой по сетам (+2,5) за 1,45

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 5 июня в БК Вавринка — Монфис

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,39 по линии БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD