«Ювентус» – «Реал» 3 июня 2017 прогноз

«Ювентус» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на финал Лиги чемпионов «Ювентус» – «Реал», который начнется в Кардиффе на арене «Миллениум» 3 июня в 21:45 МСК.

«Ювентус»

В этом сезоне туринский клуб заслуживает места в финале и это было заметно еще с группового этапа. По ходу борьбы с «Севильей», «Лионом» и загребским «Динамо» за выход в плей-офф Буффон пропустил лишь 2 гола.

Минимальное количество мячей побывало в сетке ворот итальянского голкипера и в 6 играх на выбывание. Лишь Киллиану Мбаппе из «Монако» удалось его пробить в ответном поединке полуфинала, который уже мало что решал (2:1).

Одной из основ «Ювентуса» является защита, помогающая Джиджи оставаться «сухим» в большинстве матчей. Но не стоит умалять и роль латералей, которые в ключевых матчах сезона становились героями.

В их числе лидером считается ветеран Дани Алвеш, для которого победа над «Реалом» является делом чести еще со времен выступлений за «Барселону».

ставки на финал ЛЧ «Ювентус» – «Реал»

«Реал»

Мадридский клуб, как и туринский антипод, стал лучшим в своей стране. Но вот национальный Кубок команда Зидана завоевать не смогла, вылетев на стадии четвертьфинала от «Сельты».

Зато второй год подряд французскому наставнику удается вывести «галактикос» в финал Лиги чемпионов. В прошлогодней дуэли с «Атлетико» Зизу вышел победителем. Если удастся повторить достижение, то он станет великим тренером — первым, кому удалось победить в главном еврокубке два года кряду с одной командой!

Игра «Реала» основана на мастерстве ярких индивидуальностей. Но и о запасных вариантах достижения цели не стоит забывать. В числе оных голы на последних минутах Серхио Рамоса и роль джокера, которая отведена Иско.

Мы не зря назвали команды «антиподами». Если «бьянконерри» являются апологетами защитного стиля, то мадридцы напротив — всегда стремятся атаковать. Тем самым испанский чемпион компенсирует дырявость обороны, которая имеет считанное число «сухих» матчей за последние 3 месяца.

История противостояния «Ювентус» – «Реал»

5 из 6 дуэлей в ЛЧ, которые состоялись между командами в рамках двухматчевых противостояний, выиграл «Ювентус». Единственный успех «Реала» в этом компоненте случился в 2013-м году, да и то на групповом этапе. Зато однажды, когда пришлось выяснять командам отношения в финале, Кубок уехал именно в Мадрид. Наверняка болельщики со стажем помнят финал сезона 1997/1998 и гол Миятовича, ставший победным.

Линия:

  • Победа «Ювентуса» за 2,90
  • Ничья за 3,19
  • Победа «Реала» за 2,55

Прогноз на матч «Ювентус» – «Реал»

Многие предполагают «низовой» финал, говоря о силе обороны итальянцев и в целом высоком уровне ответственности за результат. Но мы прекрасно помнит в каком ключе действует «Реал» в матчах подобного накала. Да и с атакующими игроками уровня мадридских «Старая синьора» в ходе текущего розыгрыша еще не сталкивалась. Так что уверены в голах в основное время и в том, что без голов в обе стороны здесь не обойдется.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,82

Ничья в основное время за 3,19 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD