Маррей — Кузнецов 29 мая 2017 прогноз

Маррей — Кузнецов АТР

Прогноз и ставки на матч Roland Garros (первый раунд) Маррей — Кузнецов, который начнется 29 мая в 16:30 МСК.

Энди Маррей (1)

Неподобающе уровню первой ракетки мира проводит сезон британец. Если хардовые турниры еще прошли более менее, то на грунте следует провал за провалом.

Очередная неудача ждала Маррея на кортах Рима, где он в первом же раунде вылетел от более мотивированного хозяина соревнований Фабио Фоньини (2:6; 4:6). Лишь 37% выигрыша со второй подачи и 33% мячей на приеме при 20% реализации брейк-пойнтов не позволили Энди продлить игровую практику.

Год назад Маррей сражался с Джоковичем за победу в Париже, но проиграл финал в 4 сетах (6:3; 1:6; 2:6; 4:6).

ставки на поединок Энди Маррей — Андрей Кузнецов теннис

Андрей Кузнецов (85)

Россиянин показывает качественный уровень с приходом грунтовых кортов в тур. На 4 турнирах кряду Кузнецов доходит минимум до третьего раунда, обыгрывая признанных мастеров данного покрытия.

Томаш Бердых, Паоло Лоренци, Жо-Вилфрид Цонга и Стэн Вавринка — вот список тех, кто сумел победить Андрея в текущем грунтовом сезоне. В матче с Вавринкой в полуфинале Женевы на прошлой неделе у Кузнецова был шанс (3:6; 6:7), но на тай-брейке второго сета он его упустил.

Ни одной из 6 возможностей сделать брейк против 3-й ракетки мира россиянин не использовал. При том, что лишь 27% розыгрышей на приеме были им завершены в свою пользу, реальных возможностей зацепиться за результат все таки было в том матче слишком мало.

Линия матча:

  • Победа Маррея 1,16
  • Победа Кузнецова 4,82

Прогноз на матч Маррей — Кузнецов

Соперники дважды встречались между собой, оба раза на харде. Причем 3 года назад это произошло в матче уровня ТБШ, на US Open. Тогда Андрей сумел собраться после двух проигранных партий (1:6; 5:7; 6:4; 2:6), но уступил в итоге. Сейчас Маррей выглядит менее безгрешным, особенно на грунте. Поэтому у россиянина есть шанс как минимум повторить тот результат и зацепить партию.

Рекомендуемые ставки:

Победа Кузнецова с форой по сетам (+2,5) за 1,70 в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD