Экспресс дня на 27 мая 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз на матчи игрового дня 27 мая. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предлагают сделать выбор в пользу следующих событий.

Миша Зверев — Стэн Вавринка (теннис, АТР, Женева финал, 13:00 мск)

Немец проводит прекрасный турнир и сумел одолеть Кея Нисикори (6:4; 3:6; 6:3) в полуфинале, хоть и не считался фаворитом. На стороне Вавринки опыт и успех в тяжелом матче против Сэма Куэрри.

Полуфинальный этап для Станисласа получился не самым тяжелым только внешне. На самом деле Андрей Кузнецов (6:3; 7:6) доставил ему уйму хлопот. Правда подача Вавринки в этот день работала неплохо и двойных ошибок он не совершал, несмотря на всего лишь 44% попадания в квадрат.

Уровень подачи Зверева на грунте стабильно превышает 65%, по крайней мере на женевском турнире. Здесь он играет уже неделю, успев провести 6 матчей до финала. Помимо основной сетки, Миша сыграл два поединка в квалификации. Лишь в 2 матчах довелось ему провести на корте меньше 3 сетов.

Тотал больше (21,5) за 2,00

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 27 мая Миша Зверев — Стэн Вавринка

Цонга — Бердых (теннис, АТР, Лион финал, 15:30 мск)

Менее однозначная пара финалистов, где каждый из соперников имеет равноценные шансы на успех. Чуть выше котируется Томаш Бердых, особенно после того, как в полуфинале чех обыграл Милоша Раонича (7:6; 7:6), которого считали главным претендентом на титул.

У Цонги имеются игровые проблемы после перенесенной не так давно травмы плеча. Даже против не самых сильных соперников в Лионе эти проблемы заметны. В полуфинале с Басилашвили (6:2; 3:6; 6:1) Жо-Вилфрид проиграл свою подачу во второй партии и так и не сумел вернуть ее обратно.

Бердых во всех матчах побеждал в обеих партии. В двух из трех поединков выигрывал более половины розыгрышей на приеме. В полуфинале с Раоничем же побил соперника его же оружием, совершив 9 эйсов при 0 в графе «двойные». Так что не сомневаемся в его успехе в финале, где у Цонги будет расчет исключительно на подачу, которой не даст быть мощной травмированное плечо.

Победа Бердыха за 1,81

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 мая Цонга — Бердых

«Анже» — «ПСЖ» (футбол, Кубок Франции финал, 22:00 мск)

В финале Кубка подопечные Унаи Эмери попытаются закончить в целом неудачный сезон хотя бы с одним трофеем.

Фоном этого противостояния станет черед обысков, которые полиция провела на неделе в домах аргентинских футболистов парижан. Ди Мария и Пасторе подозреваются в том, что не до конца выплачивали налоги со своих доходов, связанных с продажей прав на использование имиджа. Подозревается в связях с теневыми схемами и сам клуб.

Тем не менее, на игровых моментах все эти тяжбы не должны сказаться. Просто впечатляющую форму под конец сезона набрал Эдинсон Кавани, который вышел на график один гол в одном матче под занавес чемпионата Франции.

«Анже» закончил чемпионат двумя победами. В том числе над «Ниццей» (2:0) на выезде.Это позволило команде Стефана Мулена финишировать на 12-м месте. В кубковой сетке прошла она такие команды как «Бордо» (2:1) и «Генгам» (2:0). Причем полуфинальный поединок с генгамцами стал единственным из 6 в рамках Кубка, в котором «Анже» не пропустил.

Победа «Анже» с форой (+2) за 1,87

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 мая в БК «Анже» — «ПСЖ»

Суммарный коэффициент экспресса дня 6,77 по линии БК Винлайн

Автор: ArturianShD