Экспресс на 26 мая 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз на матчи игрового дня 26 мая. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предлагают сделать выбор в пользу следующих событий.

Миша Зверев — Кеи Нисикори (теннис, АТР, Женева, 15:00 мск)

В качестве затравки теннисного дня представим вашему вниманию матч старшего из братьев Зверевых и разыгрывающегося после травмы японца Нисикори.

Немец действительно приятно удивляет на текущем турнире. Причем в двух из трех своих матчей он выдержал 3-сетовые марафоны, чего раньше за Зверевым не замечалось. 24-4 — именно таково суммарное соотношение эйсов в исполнени Миши за три первых встречи по отношению к двойным ошибкам. При 8 реализованных брейк-пойнтах, что составило ровно 50%, действительно впечатляет.

Японец на текущем турнире пока что играет с запасом. Заметно было по первым двум матчам, что один из двух главных фаворитов Женевы не прочь вылететь и лучше подготовиться к Роллан Гаррос. Но он каждый раз одерживал верх поочередно над Михаилом Кукушкиным (6:4; 6:3) и Кевином Андерсоном (2:6; 6:4; 7:6). Причем во втором случае Кеи не сделал ничего впечатляющего, а счет по эйсам и вовсе стал неприличным к концу поединка (0-14).

Победа Зверева с форой (+2,5) в первом сете за 1,66

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 26 мая Миша Зверев — Кеи Нисикори

Раонич — Бердых (теннис, АТР, Лион, 17:00 мск)

Больше половины розыгрышей на приеме выигрывал Бердых в двух предыдущих встречах. Это действительно впечатляет, так как грунт никогда не являлся профильным покрытием чеха. С другой стороны, принять подачу Раонича, пускай и находящегося не на пике формы, действительно весьма непросто.

Словно под копирку провел свои первые матчи Милош. Причем в противостояниях с Денисом Истоминым (6:4; 6:3) и Гаштау Элиашом (6:4; 6:3) он не впечатлял по части попадания в корт при подаче (максимум 55%).

Томаш считается андердогом поединка только из-за его нелюбви к грунту. Но в статистических показателях превосходит будущего соперника существенно. Думаем, что минимум один сет останется за Бердыхом и он сможет навязать борьбу хорошо подающему канадцу за счет подвижности на корте.

Победа Бердыха хотя бы в одном сете за 1,55

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 мая Раонич — Бердых

«Олимпик» — «Александрия» (футбол, УПЛ, 19:00 мск)

Так уж сложилось, что предсказывать украинский чемпионат по футболу в нынешнем сезоне достаточно просто. Еще бы, ведь даже из 6 команд, якобы сражающихся за чемпионство, реально борется за первое место лишь… одна!

Помимо донецкого «Шахтера», давно обеспечившего себе золото и завоевавшего не так давно Кубок, в первой шестерке команд только «Олимпик» демонстрирует заряженость на положительный результат. Вместе с тем команда Владислава Гельзина не прочь выступить в еврокубках, кстати, впервые в своей недолгой истории.

В последних четырех турах дончане заработали 10 очков. Команда из Кропивницкой области за это же время разжилась одним пунктом, да и то в игре «в поддавки» дома с одесским «Черноморцем» (1:1). Поэтому нисколько не удивимся чистой победе дончан, которые банально больше хотят места в еврокубках.

«Олимпик» не проиграет за 1,35

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 мая в БК «Олимпик» — «Александрия»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,47 по линии БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD