Хачанов — Цонга 25 мая прогноз

Хачанов — Цонга Лион АТР

Прогноз и ставки на четвертьфинал турнира Open Parc в Лионе Хачанов — Цонга, который начнется 25 мая в 16:30 МСК.

Первая встреча между соперниками, в которой россиянин считается андердогом.

Карен Хачанов (54)

Хороший сезон проводит молодой игрок, особенно это касается грунтовой серии. В Барселоне дошел и вовсе до четвертьфинала.

Аргентинец Ренцо Оливо (6:2; 6:4) был обыгран Хачановым в первом круге лионского турнира. 4 из 6 брейк-пойнтов Карен реализовал. Также на хорошем уровне была его игра на приеме (51%).

Джордан Томпсон (6:2; 7:6) во втором раунде заставил россиянина понервничать разве что на тай-брейке второго сета. На этот раз Хачанов реализовал лишь 3 из 7 брейковых шанса.

Вызывает опасение подача Карена, которая не всегда на высоте. В первой (55%) и во второй (59%) игре он попадал в корт нечасто. Да и количество двойных ошибок в обоих поединках было 4 и 3, соответственно.

ставки на поединок Хачанов — Цонга теннис

Жо-Вилфрид Цонга (13)

Готовясь к главному старту месяца в Париже со следующего понедельника, Цонга провел затянувшийся матч против Карлоса Берлока (6:7; 6:2; 6:3).

Заработав 16 шансов на брейк, Жо реализовал лишь 6. Впрочем этого вполне хватило, ведь фрнацуз практически не ошибался во время подачи (8 эйсов и 1 двойная).

На грунте Жо-Вилфрид Цонга провел в этом сезоне 3 матча и все закончил в трех сетах. Причем соотечественнику Маннарино (7:6; 2:6; 3:6) в Монте-Карло проиграл. С россиянином Андреем Кузнецовым (6:7; 7:6; 7:5) в Мадриде справился с огромным трудом, после чего вынужден был сняться с соревнований по причине травмы.

Ставки основной линии матча:

  • Победа Хачанова 2,69
  • Победа Цонга 1,56

Прогноз на матч Хачанов — Цонга

Сильная подача — то, что есть у Цонги, и в то же время регулярно подводит Хачанова. Расчет Карена должен быть сделан на подвижность и длинные розыгрыши. Если удастся втянуть соперника в столь изматывающую манеру действий, ему может не хватить выносливости. Все таки последствия травмы еще не до конца устранены, что заметно. В любом случае Хачанов сейчас в лучшем тонусе и не должен проигрывать с большим перевесом. Да и надежды на брейки имеет не беспочвенные.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (21,5) за 1,64

Тотал сетов больше (2,5) за 2,30 в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD