«Реал» – «Валенсия» прогноз на 29 апреля 2017

«Реал» – «Валенсия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Реал» – «Валенсия», который начнется на арене «Сантьяго Бернабеу» 29 апреля в 17:15 МСК.

Проиграв «Барселоне», подопечные Зидана лишили себя возможности для потери очков. Теперь нужно выигрывать все оставшиеся матчи Примеры.

«Летучие мыши» же фактически доигрывают сезон. Хотя не упустят возможности больно укусить гранда в случае возможности.

«Реал»

Матч «Эль Классико» был проигран (2:3) по причине эмоций. Именно не самое сбалансированное моральное состояние помешало Серхио Рамосу сыграть более аккуратно в эпизоде с удалением. Как раз нервы не позволили «королевскому клубу» отказаться от высокого прессинга в меньшинстве на последних минутах.

Уже тот факт, что «Реал» сравнял счет, имея на одного игрока меньше, говорит о хорошей физической готовности подопечных Зидана и их воле к победе. В поединке с «Депортиво» (6:2) все эти черты воплотились в положительный результат.

Постепенно ключевым игроком «сливочных» становится Иско. Он забил 3 гола в трех своих последних матчах, став героем встречи со «Спортингом» (3:2). Правда против «Баварии» (2:1) в Мюнхене и с «Барселоной» дома на поле так и не появился.

ставки «Реал» – «Валенсия»

«Валенсия»

Левантийцы уже давно ни за что конкретное не сражаются. В Ла Лиге вылет им не грозит — 16 очков за 4 тура не отыгрывают. Но и к зоне еврокубков уже не дотянуться.

Во многом причиной второго является неудачная серия трех последних матчей. Лишь 1 набранное очко против середняков. Причем в играх с «Севильей» (0:0), «Малагой» (0:2) и «Реал Сосьедад» (2:3) команда Воро нарушила свой привычный график забитых мячей.

«Валенсия» оправданно считается одной из самых веселых команд Ла Лиги. В среднем в матчах с ее участием забивается 3,17 гола. Правда в гостевых поединках столь веселый нрав все чаще приводит к поражениям (5 в 7 случаях).

Поединок с «Бетисом» (0:0) стал единственным гостевым за последние 5 встреч, в котором «мышам» удалось не пропустить.

Очные матчи «Реал» – «Валенсия»

В 8 случаях кряду между этими командами забивали они обе. Причем 3 последних ничейных счета, которые фиксировались в этом противостоянии, давали один и тот же счет 2:2. Характерно, что «Реал» сумел одержать победу лишь раз в последних 6 случаях. За этот же период соперник праздновал успех дважды.

Котировки БК

  • Победа «Реала» 1,19
  • Ничья за 8,00
  • Победа «Валенсии» за 11,50

Прогноз на матч «Реал» – «Валенсия»

Матч этих команд в первом круге принес победу «Валенсии». Именно с него началась серия из 15 встреч мадридцев, в 14 из которых они обязательно пропускали. Сомневаемся, что завышенная букмекерами планка тотала матча будет пробита на этот раз. Все таки уже посреди следующей недели «Реалу» предстоит первый матч полуфинала ЛЧ с «Атлетико». Не держать его в уме невозможно, поэтому подсознательно игроки «сливочных» будут беречь силы. Ну и «Валенсия» не имеет серьезных турнирных задач, что скажется на настрое левантийцев.

Ставки от эксперта | Favoritnr1.com

Тотал меньше (4,5) за 1,89

Индивидуальный тотал «Валенсии» меньше (1) за 1,94 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD