Экспресс дня на тоталы 27 апреля

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Leon.ru на 27 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com готовы помочь своим постоянным читателям сделать ставки.

В четверг предложим вашему вниманию выбор в пользу тоталов. Хоккейный, теннисный и особенно футбольный матч в этом плане подходят как нельзя лучше.

«Сент-Луис» — «Нэшвилл» (хоккей, НХЛ плей-офф, начало 3:00 мск)

Владимир Тарасенко и партнеры сойдутся в первом матче дуэли за право выхода в финал Запада Кубка Стэнли.

На первом этапе «музыканты» оказались сильнее «Миннесоты» в пяти играх. Во многом оформить победу удалось благодаря вдохновенной игре вратаря Джейка Аллена. Он отразил 95,6% бросков за все 5 игр первого раунда, что даже лучше, чем в наиболее успешные периоды регулярного сезона.

Пройти победителя регулярного сезона в Западной конференции «Чикаго» (4-0) подопечным Питера Лавиолетта также удалось благодаря слаженной игре обороны и вратаря. В первых двух матчах, кстати выездных, даже удалось оформить «шут-аут».

Считаем, что в противостоянии двух обученных защитных линий больше шансов на успех получат гости. Но в первом матче голов много уж точно не будет.

Тотал меньше (5,5) за 1,45

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 27 апреля «Сент-Луис» — «Нэшвилл»

Светлана Кузнецова — Лаура Зигемунд (теннис, WTA Штуттгарт, начало 11:00 мск)

В Штуттгарте, где состоялось возвращение на корт Марии Шараповой, также продолжают сражения другие россиянки.

Путь Светланы Кузнецовой начался с непростого матча против Кики Бертенс (6:3; 5:7; 6:3). В поединке с неудобной для себя бельгийкой Света 2 раза проиграла геймы на своей подаче. В ходе второго сета, по ее же словам, была готова взять медицинский тайм-аут по причине накопившейся усталости в ногах. Но россиянка собрала всю волю в кулак и победила.

Немка в первом своем матче начала здорово. Правда победу над Чжан Шуай (6:2; 7:6) оформила лишь на тай-брейке. В отличие от будущей соперницы, для Зигемунд данный турнир не является дебютным на грунте в этом сезоне. Ранее она выступала в Чарльстоне, где проиграла Дарье Касаткиной (6:3; 2:6; 1:6) в полуфинале.

Сомневаемся, что Кузнецова одержит легкую победу. Скорее всего даже россиянке придется провести на корте все 3 партии.

Тотал больше (20,5) за 1,70

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 апреля Светлана Кузнецова — Лаура Зигемунд

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ, начало 22:00 мск)

К дерби Манчестера оба коллектива подходят в хорошем расположении духа. В борьбе за последнюю путевку в Лигу чемпионов эта встреча имеет ключевое значение.

Правда оба тренера не могут рассчитывать на главные силы в своих тактических построениях. У Гвардиолы потери следующие: Из-за травм разной степени тяжести рискуют пропустить встречу с «МЮ» Джон Стоунз и Фернандиньо — футболисты центральной оси. Точно не сыграет Давид Силва, у которого травмировано бедро. Это даже вынудило манчестерский клуб выходить на трансферный рынок в поисках центрального защитника.

Потеря Моуриньо лишь одна, но она стоит всех травм соперника. Златан Ибрагимович повредил колено и подумывает о завершении карьеры, не то чтобы планирует продолжить нынешний сезон.

«МС» выиграл 2 матча кряду, забив в каждом случае по 3 гола. «МЮ» победил в трех подряд играх, при этом ни разу не пропустив. Судьбу манчестерского дерби первого круга в пользу «горожан» (2:1) решил ураганно проведенный первый тайм. Уверены, что португальский наставник «дьяволов» сделает правильные выводы и на этот раз тотал команды не пробьют.

Тотал меньше (3,5) за 1,42

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 27 апреля в БК «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,50 по линии БК Leon.ru

Автор: Arturian ShD